Call of Juarez 2

Наконец, поиграл в полную. Все-таки шикарная игра. Есть, к сожалению, уровни на затягивание, но даже они в кайф благодаря живым комментам персонажей. Опен-ворлд хоть и простенький, но много очков игре дает — передает дух дикого запада с бескрайними просторами. Вообще, от пейзажей мурашки прямо бегут. Когда едешь на лошади по мосту во время заката и видишь собственную тень, откидывающуюся на гигантский каньон — мля, хочется достать фотоаппарат.

Комментарии

30 ответов для «Call of Juarez 2»

  1. Аватар пользователя perestukin

    аг.ру поставила 68%.
    у них не было детства, они не играли в ковбоев и индейцев!

    1. Аватар пользователя maserval

      да номад не поставил выше из за того, что там нельзя грабить корованы)

    2. Аватар пользователя scuko3000

      у них же там сложная система выдачи оценок — сложи, умножь, раздели и пр.
      видимо, замыленная текстура в конце второго уровня и кривая анимация змеи в начале четвертого испортили всю статистику.
      что интересно, 68 процентов. не 67, но и не 69.

      1. Аватар пользователя megadestructor

        ну там если честно порядком замыленных текстур

        несмотря на общую неоспоримую охуенность графеги и т.п.

        1. Аватар пользователя scuko3000

          ну все, игра не удалась ))

        2. Аватар пользователя gr1zzzly

          Мне вот даже в общем графика там не кажется такой уж классной, если честно. Не понимаю всеобщей эйфории. Местами кажется, что первая часть куда сочнее была. А ещё тут как-то совсем не круто ружьё в текстуру уходит, когда за укрытия прячешься.

      2. Аватар пользователя perestukin

        ага, там поручик объективность на страже всегда

    3. Аватар пользователя bubba_stix

      Общеизвестный факт же.
      Пока нормальные дети играли в футбол и Денди, Номада родители заставляли играть в текстовые РПГ и писать по ним сочинения.
      Поэтому он возненавидел игры в принципе.

    4. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Слушай, ну нашел, какой ресурс смотреть. Смешно ведь. У них много чего в детстве не было )

      1. Аватар пользователя real_neo

        да почти все ресуры семёрки ему ставят(

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          мне как-то похуй на ресурсы. среди западных журналистов звезд уже не осталось.

          1. Аватар пользователя real_neo

            да мне тоже похуй, игрушка ок

  2. Аватар пользователя stand3r

    буквально минуту назад прошел. на медиуме, если не заморачиваться на поиске всех секретов, проходится ровно за 6 часов. хочется еще (

    1. Аватар пользователя choki07

      так уж за 6, я выполняя доп-квесты за 4 прошел

      1. Аватар пользователя stand3r

        ну, я особо не спешил )

      2. Аватар пользователя el_walrus

        третий день играю — какие 4 часа?!
        вообще очень офигенно коридор раздвинули и опен ворлд прикрутили. Романтика, опять же)
        Вообще, думал, что техлэнд со своим Warhound опять во вторую лигу уйдут, а тут такое.

  3. Аватар пользователя a6s7

    Угу на Easy за 4 часа с некоторыми сайдами.

  4. Аватар пользователя real_neo

    По первой части думал, что парнишка у них шлаковый вышел случайно. На Рее все силы сосредоточили или промахнулись с характером.
    Но теперь понял, это какая-то традиция — умышленно делать второго перса неинтересным и давать ему в руки верёвку

  5. Аватар пользователя bubba_stix

    Я уже два раза прошёл на ПК. Думаю, надо лицензию заказывать на бокс.

  6. Аватар пользователя zohanrus

    Игру прошел и подумал. На какой хуй нужен red dead redemption когда есть такое чудо как Call of Juarez 2!

  7. Аватар пользователя ell2008

    Он нужен потому что он будет круче.

    1. Аватар пользователя zohanrus

      Поживем увидем.

    2. Аватар пользователя real_neo

      мне почему-то кажется что не будет круче

    3. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, скорее разное будет. Там все-таки схематичность ГТА будет сочиться отовсюду, я уверен.

  8. Аватар пользователя i_am_adrenaline

    Take Two Interactive вроде как отложили Red Dead Redemption, т.к. хотят дорабатывать. Они хотят сделать из нее шедевр аля ГТА. Может у них и получится…

  9. Аватар пользователя rufus_xiii

    ДАДА! Я сам который день подряд прусь с этой игры! Удовольствие во всем. Укрытия классные, стрельба ощущается, комментарии очень в тему, дуэли, индейцы, скачки по прериям, охота за головами и шикарные пейзажи!

  10. Аватар пользователя nortim

    Как бы там не было, про Rdr видеомания отзовется лучшим образом с оценкой не ниже девятки, ибо игра того заслужит. Нет, я не умею предсказывать будущее.

  11. Аватар пользователя sunnypro

    конечно меня забанят, но я считаю..
    все таки это не GUN.
    бегаешь по каким-то окопам, вид от 1 лица никчемен, а на лошадях ваше ппц, лошадь скачет видно только пластмассовую голову, герой обоими руками держится за ствол и анимация лошадиная говно, она поворачивает моментально на определенный угол (прям как в играл 90х), надо чтоб был вид от 3 лица, чтоб было видно как играют мышцы на теле лошадки, как она скачет, дергает хвостом перебирает копытами, а в CoJ2 она даже стрейфит о_О и лошади не убиваемые! о_О
    даже в ассасин скрид лошадиная механика была куда более продуманной, а это вестерн!
    Приятные моменты есть, отлично срежиссирована..
    но игра без души.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, это точно не ган. Ган был адской хуйней, в которую нормальный человек дольше 5 минут не играл.

  12. Аватар пользователя ell2008

    Нет в своё время Ган жог. Особенно в те моменты когда внезапно тёлке «чик по горлу ножечком» и кровь забрызгивает экран, а лошадки там какие были. Я в своё время так же как и sunnypro высмеивал лашадок в Обливион давая пример из Gun. =)