Думаю вот, купить 285ый в макпро или нет. Он ведь шумный наверняка. Всю красоту разрушит. Так уже привык к бесшумному компьютеру. Игр красивых на ПК все равно нет… А симсов с кингсбаунти и 120ый потянет. Да, дилемма.

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя valen00k

    Стандартное охлаждение, кстати, на 285 не такое уж шумное, хотя уши у всех разные конечно, поэтому есть такой выход — http://www.arctic-cooling.com/catalog/product_info.php?cPath=2_&mID=237.

  2. Аватар пользователя _paster_

    Забей, приезжай ко мне бухать! 😉

    1. Аватар пользователя 1mr_sandman1

      пастер, где же ты был всё это время?

      1. Аватар пользователя _paster_

        В измерении икс =)

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Лучше ты ко мне — у меня лето и аквабайк :)) Тем более, я у тебя был (пускай и пока ты был в Японии), а ты у меня — нет )

  3. Аватар пользователя i_onix_i

    купить, однозаначно!