Пресс-конференция «Трансформеров» from Merlin on Vimeo.

Пресс-конференции всегда похожи на парад дебилов, но эта просто за гранью. Большая часть киножурналов закрылась, в бой идут глянцевые куклы. Самое смешное, что после череды говно вопросов бросились просить автографы. Дичь какая-то.

Комментарии

18 ответов для «»

  1. Аватар пользователя goatboy

    Пиздец, сидят и просто не понимают, зачем сидят. Вопросы потрясающе идиотские.

    «Есть ли место на Земле, которое вы еще не взорвали?». Это как у Чаке спрашивать, правда ли, что его слезы лечат рак.

    1. Аватар пользователя pasya

      Не понимаю, почему все в недоумении — задавали там абсолютно адекватные вопросы. Если ещё учесть, что это умышленно тупое кино для детей и дебилов, то вообще всё прекрасно.

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Особенно про анджелину джоли, ночные клубы и прочую хуйню, Меня поразило, что 100% вопросов, заданных женщинами были адской хуйней. Половина мужиков более-менее что-то родили.

      2. Аватар пользователя goatboy

        «У меня такое ощущение, что при работе со Спилбергом вы стали умнее», «Я вышла из детского возраста но мне что-то хочется вертеть в руках», «Феномен Анджелины Джоли» и «Вы третесь об мотоцикл, такая ли вы в жизни?» — это адекватно? Ояебу.

        Причем тут то, что кино для детей? Там сидят жорналисты, которые могли слегка напрячь мозги и придумать нормальные вопросы о фильме (пара-тройка таких была конечно). А в результате как всегда какая-то вымученная косноязычная хуйня, основанная на информации из первых строк в гугле и облаках тегов. Я ждал вопроса «Меган, шо за хуйня у вас с большим пальцем на руке?», но до таких подробностей жорналисты, видимо, не докопались, а то бы я дождался.

        1. Аватар пользователя pasya

          Нормальные вопросы. Проблема не в вопросах, а в пресс-конференции. Если бы они давали индивидуальные интервью (редко, и только самым избранным изданиям), им бы задали точно такую же хуйню, только уже нормальные журналисты. И потом бы все читали и радовались. А пресс-конференция — это по умолчанию балаган, а когда сам фильм балаган,то им выгодно устраивать такие мероприятия.

          1. Аватар пользователя goatboy

            Да при чем тут «сам фильм балаган», ну? Он как-то изменяет сознание журналистов что ли? Но мы тут не договоримся ни до чего: мне эти вопросы кажутся феерически идиотскими, тебе — нет, ок.

            Кроме того, неумелые пиздолизы. Меган Фокс сидела со статик фейспалмом. Она привыкла к умелым пиздолизам.

  2. Аватар пользователя ford_l

    ололо «Феномен Анджелины Джоли». Пиздец.

  3. Аватар пользователя so_faken

    3 толковых вопроса за всю конференцию..жёстко
    каким местом готовились к этому всему — неясно

    а меган высокомерна,но соска)

    1. Аватар пользователя i_onix_i

      это у неё наверное просто ботекс мешает проявлению эмоций)))

  4. Аватар пользователя torick

    Да ладно тебе автографы )) Помню, как мы с Доктором на прессухе по Дальнобоям-2 после вопросной части ломанулись к Кипелову за росписями на кассетах )))

  5. Аватар пользователя i_onix_i

    «В моём детстве учитель за то что мы задавали вопросы не по теме или по теме,но полную хуйню ебашила стальной линейкой по балде.(варварский, но через пол года на её уроках было всё идеально)»
    думаю если к этим женщинам применяли этот метод, у них бы довно было бы сильнейшее сотрясение мозга. я представляю какое у них мнение сложилось о нашей журналистике. обидно и печально(

  6. Аватар пользователя ell2008

    О ужас. Я не думал что у нас настолько тупое СМИ.

  7. Аватар пользователя i_bastard

    Боже, какие дебилы, всмысле недожурналисты.

  8. Аватар пользователя wower93

    гы гы гы

    стайка дибилов=)(журналисты)

  9. Аватар пользователя geraltrus

    Бля, что-же они подумают о русских СМИ!!! Позорище. И по выражению лица Меган Фокс отчётливо читается: «Боже, как вы меня задрали!»

  10. Аватар пользователя the_great_anton

    Про Анджелину вопрос доставил, конечно, и фраза про «Мелькнувший почему-то логотип Хазбро» 😀

    Нормальный вопрос, который запомнился был про заключительный монтаж, ибо недавно пересмотрел «Дюну», у которой монтаж проводили продюссеры.

  11. Аватар пользователя mega1ron

    Пиздец.Блядь ебланы чистые. Всякую хуйню отмачивали.На таких конференциях должны быть нормальные люди или полконики фильма ,а не всякое быдло детектед.