Интернет-люди — дебилы, Они читают слишком много форумов и от этого их мозги плавятся. Они доебываются до таких вещей, которые обычные люди просто не замечают. Пример — наезд на то, что в Left4Dead 2 есть негры прямо как в РЕ5. Или вот гэг-кадр с металлояйцами в трансформерах 2. Именно тупизна и безликость интернет-массы пугает меня в современной цивилизации больше всего.

Комментарии

30 ответов для «»

    1. Аватар пользователя i_am_adrenaline

      Да уж…. Спс, Олег, за ссылку. Имбецил написал статью и рад тому, что вообще алфавит знает

      1. Аватар пользователя bubba_stix

        Дядя побольше вас фильмов видел в жизни если чё.

        Ну глупо ждать от Трансформеров философии и текстов между строк. Как зрелище вечерком — самое то.

        1. Аватар пользователя i_am_adrenaline

          Да никто и не спорит, дядя.

      2. Аватар пользователя scuko3000

        блестяще
        вы просто образец для этого поста

        1. Аватар пользователя i_am_adrenaline

          Великолепный пост. Да у вас шедевральный талант, правда, как видно из профиля, ВЫКЛЮЧЕН МОЗГ (так мне сказали). Просто не заметил вашей гениальности.

          1. Аватар пользователя scuko3000

            еще один тугодум
            с первого раза не получилось написать этот тупняк, да?

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Раффа, ты меня пугаешь — ты даже не пиздишь не видя фильма )))

      1. Аватар пользователя rafffa

        я и первую часть не видел)

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Я в курсе про метафору с колоколом )

          1. Аватар пользователя rafffa

            вот там в тексте новая метафора изложена)
            про то, что тебя два часа ебут спецэффектами)

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Похотливый секс в жизни тоже должен быть, не мне тебе говорить )

          3. Аватар пользователя rafffa

            отбрил!)

  1. Аватар пользователя old_snakes

    Полностью с тобой согласен Антон! У форумных «тролей» нет даже своего личного мнения, они всегда согласны с тем что пишут на форумах другие люди, а на свои мысли сил не хватает!

    1. Аватар пользователя pasya

      не то что у жж-троллей

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Справедливости ради, замечу, что большинство посетителей этого ЖЖ полностью подтверждают мои слова.

      1. Аватар пользователя old_snakes

        Ну ЖЖ мало чем отличается от форумов! вы тут администратор, а администраторы всегда правы.. это закон форумов, и в даном случае ЖЖ))) да и по настоящему вы всегда говорите в тему и то с чем реально можно согласится!

        1. Аватар пользователя gunxter

          Вы уж извините.. но хватит лизать=)

  2. Аватар пользователя bubba_stix

    Мне жаль детей, которые выросли в это поколение и не знают, что такое школа без интернета и мобильных телефонов.

    Интернет плавит мозги — я это давно понял.Посчитал сколько времени уходит на бесмысленные комментарии и удивился. Удалился к чертям из всех социальных сетей. Интернет у меня работает максимум 10 мин в час — поставил ограничение.
    Да и летом интернет — вредная штука. Лето — дача, футбол, спорт, загород и тд.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, есть подозрение, что нужно перенасытиться этим. Что уж там — много лет назад тоже зависал. Но тогда и дебилов в интернете было меньше )

  3. Аватар пользователя souldice

    Пиздец , тоже в последнее время об этом задумался.
    Раньше хуй знает сколько времени торчал на форумах , а потом оглядывался назад и думал … пиздец , чем читать разную хуйню мог пересмотреть несколько фильмов , сделать что то полезное или поиграть , но занимался такой хуйней как читал что то совершенно ненужное. Даже на форуме игромании , в том же консольном разделе … пишут одну и ту же хуйню , которую мусолили несколько лет назад. Пишут свои обзоры игр , на каждой странице что то умничают , создают кланы … НО … нахуя ? Не ясно совсем , но как затягивает эти форумы просто пиздец. Как наркотик уже.

    1. Аватар пользователя mafiahitmanjack

      Со временем у многих проходит. Времени уже нет просто.

  4. Аватар пользователя a6s7

    Трудотерапия лучшее средство от этого я считаю.Когда приходишь домой усталый в 6 вечера,хочется только пожрать поиграть часок и спать.Затем наступают выходные и ты понимаешь что драгоценное время на такую хуйню как чтение форумов ты тратить совершенно не хочешь.

    1. Аватар пользователя scuko3000

      лучше нахуй повеситься чем так жить
      между «часок поиграть» и «спать» надо еще мастурбацию вставить и совсем хорошо будет

      1. Аватар пользователя a6s7

        А в вообще работаете? Скорее нет,птому-что если бы работали знали,что именно так у большинства всё и происходит.Пока родители кормят кажется что ад работать целыми днями,а потом это нормой становится.Конечно если человек не превращается в алкаша и наркомана к тому времени.

        1. Аватар пользователя scuko3000

          да, работаю, уже лет пятнадцать, начал еще в школе
          с ненормированным днем, приездами домой глухой ночью и прочим таким говном
          но вот эта схема — в 6 домой->пожрать-поспать->на работу — адова. если вы или кто-то считает, что так должна проходить жизнь — ладно, ок. мне удается как-то разнообразнее существовать.

          1. Аватар пользователя a6s7

            Это схематично естественно )просто обобщённый вариант.Конечно выделяю время на фильмы,музыку,поездки.Да и в жж раз пишу значит не всегда занят.Хотел сказать просто,что людям которым есть чем заняться в жизни (именно заняться,а не мотаться по улицам) не до этих глупых холиваров на форумов и прочей херни.Сейчас такое время,что большинство молодёжи как раз хернёй и страдает.а от них страдает будущее (

  5. Аватар пользователя gunxter

    «Именно тупизна и безликость интернет -массы пугает меня в современной цивилизации больше всего.»
    http://www.youtube.com/watch?v=mxFXE-5HpGA
    любопытненько

  6. Аватар пользователя reservuar

    Да, но раньше было не лучше.

  7. Аватар пользователя bitlborger

    оффтоп

    http://lenta.ru/articles/2009/06/27/house/
    как вам такой пиздец?