Антон Логвинов
Написано
в
Отлично!
ааааааааааааааааааааааааааа
Это пиар)
если заказ единой России, то респект им.) Правда не вовремя, скоро всем будет недосмеху, некоторые уже вон с голоду трассы перекрывають
В духе Watchmen
теперь это модно )) http://www.youtube.com/watch?v=kVFdAJRVm94
Комментарии
5 ответов для «»
ааааааааааааааааааааааааааа
Это пиар)
если заказ единой России, то респект им.) Правда не вовремя, скоро всем будет недосмеху, некоторые уже вон с голоду трассы перекрывають
В духе Watchmen
теперь это модно ))
http://www.youtube.com/watch?v=kVFdAJRVm94