На утренний сеанс Трансформеров учителя притащили класс детей. Мне бы такое детство )

Posted via LiveJournal.app.

Комментарии

15 ответов для «»

  1. Аватар пользователя a6s7

    Угу рядом со мной тоже сидела училка с детьми.И краснела от стыда после каждой пошлой шутки,а дети ржали.Я тоже.

  2. Аватар пользователя rufus_xiii

    Они будут удивлены, услышав в фильме мат и около пяти шуток про яйца!)))

    1. Аватар пользователя 2fey

      Детей в нынешнее время ничем не удивить.

      1. Аватар пользователя rufus_xiii

        Это и пугает.

    2. Аватар пользователя mikser

      Они = учители?

      1. Аватар пользователя rufus_xiii

        Ну не дети же:)

  3. Аватар пользователя revenger_ad

    Ну насколько я знаю у нас в Украине только на Тараса Бульбу всех гоняют,и прочие гос.заказы.

    P.S. Безруков на постере в левой части фотки Жгет.

  4. Аватар пользователя arteminem

    Ну и как тебе фильм?

  5. Аватар пользователя pchardcore

    Скорее не школьники а дети из летних лагерей.У нас тоже пол зала таких было.

  6. Аватар пользователя whiteguf

    Фильм классный, столько спецэфектов в жизни не видел.
    правда детей было много, когда было шутка про яйца робота на пирамиде, первым раздался десткий голос в первых рядах, лично это меня очень расмешило хД
    Антон а ты ледниковый период пойдёшь?

  7. Аватар пользователя jutah

    Классы в которых я учился таскали 2 или 3 раза на подземелье ведьм, и 1 или 2 раза на сердца трёх.

  8. Аватар пользователя fh_chief

    Нас водили на «Они сражались за Родину»)

  9. Аватар пользователя i_am_adrenaline

    Да уж, два дня назад уже скринер в сети появился. Вот пираты блин. Такие фильмы все равно надо смотреть или в кинотеатре или в HD

  10. Аватар пользователя fh_chief

    Было смешно когда нас повели на фильм, рассказывающий о жизни наркоманов, поход был приурочен ко дню борьбы со спидом. Ну вроде фильм времен перестройки, ничего быть не должно, но там началась эротика. Учителя поняли, что делать какие-либо действия бессмысленно, и дружно заявили нам, что это жизнь, смотрите и не повторяйте чужих ошибок.

  11. Аватар пользователя catavr

    Это вы фоткались на титрах у прохода? 🙂