Бефезда-зенимакс жгут. Правда, непонятно зачем. Понравились олдскульные ip?

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя samael_san

    Возможно и так. Но Рейдж выглядит все же многообещающе, так что кто его знает

    1. Аватар пользователя maserval

      А может новому Elder Scrolls просто нужен дешевый двиг ID Tech 5?

  2. Аватар пользователя so_faken

    рэйдж всё также будет ЕА издавать, она не причём

  3. Аватар пользователя the_great_anton

    ZeniMax хочет расширить сферу влияния. Doom, как я помню, стандартно продается в пределах 2-3 млн., Quake — 1-2 млн. + права на Commander Keen, Wolfenstein. К тому же id традиционно охватывает рынок Apple Mac OS, а сейчас вот пытается выйти на платформу iTouch.

  4. Аватар пользователя ai_eardevil

    Да ради бога, у них руки золотые же