Терминатор 4

Терминатор 4 — ноль эмоций. Для фильма это хорошо, ибо ожидал кошмара. Но в целом, конечно, творческий высер. Собрали команду, дали задание, а творца нет. Экшен местами хороший, изобретательный. Атмосферы и сюжета нет. Понадергали отовсюду — от войны миров до трансформеров и безумного макса. В результате высер, который мало отличается от такого же рядом плавующего гомна.

Комментарии

15 ответов для «Терминатор 4»

  1. Аватар пользователя shouni

    а жаль

  2. Аватар пользователя treckman

    Игра хуже.

  3. Аватар пользователя djcalita

    На мой взгляд 4 часть лучше чем 3

    1. Аватар пользователя xopekqd

      Тут грамотнее употребить «меньшее говно чем …»

      1. Аватар пользователя djcalita

        Совершенно точно!

  4. Аватар пользователя ell2008

    «Первые две части шедевр, 4-я лучше 3-ей!» Это чаще всего пишут люди о Т4 и я согласен. T4 это скорее даже Безумный Макс 4, чем Терминатор, но для меня он является настольгией. Авторы оставили просто кучу отсылок к первым двум частям: «Иди со мной, если хочешь жить». «Навёл ствол, будь готов жать на курок». Играющая та же песня группы Guns N’ Roses что во второй части. В один момент я уже ожидал фразы: «Асталависта бэби!» Но авторы не догадались её всунуть. Вообщем при просмотре была просто куча флешбеков напоминающая тот или иной момент из 1 и 2 части за это я уважаю данный фильм. Хороший повод понастольгировать за любимыми фильмами детства, не говоря уже о великолепном параде спецэффектов.

    1. Аватар пользователя blinggg

      +1…Guns N’ Roses..порадовало^^

    2. Аватар пользователя blightserenity

      Я бы сказал, черезчур много остылок. Под конец казалось, что смотрю пародию.

    3. Аватар пользователя gunxter

      Создатели хотели, чтобы фильм воспринимали типа максимально серьезно. «Асталависта» не есть серьезно) Шуточки для быдла вроде очков-звездочек из третьей тоже в сторону. Ну оно и к лучшему.

      http://www.youtube.com/watch?v=tlad5iBUUv8
      — В фильме вы произносите знаменитую фразу «I’ll be back». Что вы думали по этому поводу?
      — Я произношу ее немного не так, как вы показали. Сначала мы думали, что включить эту фразу в фильм — это плохая идея. Но потом решили, что ее стоит включить, если для нее найдется подходящее место в диалоге, когда она будет звучать как адекватный и разумный ответ. И я попытался сделать так, чтобы зрители только через несколько секунда после произнесения этой фразы, могли сообразить, что это она.

  5. Аватар пользователя aikisscore

    надо дождаться 5 и 6 части и вот тогда нарисуется супер картина гавно или нет) не, конечно фильм не лучший, но я последнее время вообще не слышу ничего хорошего про новые фильмы, ну разве что трансформеры и то вторая часть какая то робо-порнография местами)

  6. Аватар пользователя stewemaster

    Ты лучше скажи как тебе трансформеры 2? Тоже скажешь, что детская хрень?

  7. Аватар пользователя the_great_anton

    В фильме не хватает только супер-мутантов и гуллов. Печально… Ведь был же шанс сделать хороший фильм…

    1. Аватар пользователя tremeremag

      да, один шаг до Фоллаута

  8. Аватар пользователя a6s7

    Транформеры говно в плане эстетики жанра.После первой высадки воееных ала «скала» думаешь,вот будет охуенно.А дальше ебанистический юмор,шаблоннейшая история и по-прежнему потрясающий экшен.

  9. Аватар пользователя stewemaster

    Возникает ощущение, что бей хотел угодить и тинам юмором, и взрослым махачем. Оптимус например вообще жесткий, с первой части очень хотелось увидеть его лезвия в деле, а в конце он вообще показал, что у добра кулаки бля есть и еще какие. Ну ты это, как посмотришь обязательно отпишись.