Не, ну пипец

«We are the department of domains registration service in China. we have something need to confirm with you. We formally received an application on 11 JUN, 2009, One Hongkong company which named «Fullest investment Corp.» are applying for «igromania»as their China(.cn)/Asia(.asia) domain names, and the internet brand name .»

Ебни ускоглазые.

Комментарии

20 ответов для «Не, ну пипец»

  1. Аватар пользователя roga_and_kopita

    пиздец, разновидность Nokia..

  2. Аватар пользователя arteminem

    чёто както поздно они спохватились ^^

  3. Аватар пользователя a6s7

    оффтоп

    Антон,вы забыли Ghostbusters говном назвать ) Или не опробовали ещё? Так вот гавно.

    1. Аватар пользователя bad_alfusha

      Re: оффтоп

      0_о риальне гонишь

      1. Аватар пользователя a6s7

        Re: оффтоп

        Поиграй узнаешь.

        1. Аватар пользователя bad_alfusha

          Re: оффтоп

          играю,знаю

          1. Аватар пользователя a6s7

            Re: оффтоп

            Ну и как тебе? )

          2. Аватар пользователя bad_alfusha

            Re: оффтоп

            мне нравится, атмосфера фильма передана идеально,физика классная.юмор на высоте-чего ещё надо от этой игры?)

  4. Аватар пользователя geraltrus

    Вот китайцам делать нехуй!

  5. Аватар пользователя awolfrus

    Эмм, это типа шутка? А то что название 10+ лет уже их не волнует?

  6. Аватар пользователя lit_crash

    так это ж они впаривают домены так. Типа вот тут ХУАНЬВЕЙ ИНДАСТРИЕС хочет такой домен, а мы смотрим, что у вас уже они зарегены в другой зоне, давайте может продадим и азию, ну чобы без вопросов, мы же добрые.

  7. Аватар пользователя treckman

    Ослы

  8. Аватар пользователя mikser

    Они так домейны продают.

  9. Аватар пользователя 6458123

    Антон, это известный китайский развод лохов, просто забейте и все.

  10. Аватар пользователя the_great_anton

    Есть повод задуматься, а не пора ли становиться транснациональной корпорацией. 😉

  11. Аватар пользователя turbomorph

    Китайское отделение «игромании»! Журнал номер один в Китае! Миллиардные тиражи! Крутая перспектива.

  12. Аватар пользователя revenger_ad

    Кстати на википедии Fullest investment Corp не нашел.

    P.S. не Igromania а Игромания.

    1. Аватар пользователя i_am_adrenaline

      Да ну их, этих китайцев. Мне как-то присылали мэйлы, что я выйграл 50 миллионов, типа заберите. Нам всего-то нужны ваши паспортные данные, адрес, телефон, полностью ФИО =) Идиоты блин эти спамеры

  13. Аватар пользователя reevil

    А я что так и будет% )