Антон Логвинов
Написано
в
На удивление смешная гэг-комедия. Главное, что без претензий.
Надо будет оценить.
говорят, что «мальчишник в вегасе» смешнее в сто раз
Сам посмотрел — поржал вдовль)))
По Конан Дойлю, что ль? 🙂
Весёлый фильм! Мне понравилось!
Комментарии
5 ответов для «Затерянный мир»
Надо будет оценить.
говорят, что «мальчишник в вегасе» смешнее в сто раз
Сам посмотрел — поржал вдовль)))
По Конан Дойлю, что ль? 🙂
Весёлый фильм! Мне понравилось!