После того, как правительство Украины запретило хранение порнографии, они по-моему окончательно все шансы на помилование в глазах подростающего поколения, да и всего народа, просрали ) Не говоря о том, что в эпоху широкополсного интернета юным школьникам и хранить ничего не надо.

Комментарии

17 ответов для «»

  1. Аватар пользователя current_sleep

    Приравняли к наркотикам?
    Надо подробней узнать.

  2. Аватар пользователя blightserenity

    Украина, в последнее время, с ролью поставщика лузлов справляется отлично.

    1. Аватар пользователя mikser

      В последнее время? По-моему уже очень-очень много лет как. 🙂

      1. Аватар пользователя segal

        Ты просто завидуешь, что про финнов анекдотов стало сильно меньше!

        1. Аватар пользователя mikser

          А их когда-то было много?

          1. Аватар пользователя segal

            Но были же! А сейчас вообще нет.

          2. Аватар пользователя mikser

            Боятся!

  3. Аватар пользователя xo_ma

    по ходу дела, закэшировалось в браузере — это уже «хранение» ))

  4. Аватар пользователя gigabyte14

    Походу всё это надо чтобы создать атмосферу «порядка и контроля» лол..

    1. Аватар пользователя john_silvermoon

      уж кто бы говорил, лол))

  5. Аватар пользователя bad_alfusha

    internet for porn..internet fot porn
    да бред это всё, никто соблюдать не будет

  6. Аватар пользователя geraltrus

    Ха-ха-ха.А каким образом они собираются контролировать этот закон?))

    1. Аватар пользователя so_faken

      таким, как и решили делать патриотические игры)
      страной правят идиоты

      1. Аватар пользователя gigabyte14

        А еще » позитивные игры » ,какой идиот додумался до такого названия ))

  7. Аватар пользователя so_faken

    так и до молодёжной революции не далеко
    сука идиоты, доиграются они со своей властью

  8. Аватар пользователя nerdous

    Читаешь подобные новости и радуешься, что живешь в России

    1. Аватар пользователя i_am_adrenaline

      или в Казахстане) жаль, что у нас только на ЖЖ приходится в обходную заходить