Сегодня умер Max Payne

Комментарии

66 ответов для «Сегодня умер Max Payne»

  1. Аватар пользователя bad_alfusha

    да уж, с брутальностью они явно погорячились..

  2. Аватар пользователя oil_luck_oie

    похож на Артеменко:)

  3. Аватар пользователя roga_and_kopita

    Третья часть, которой быть не должно..

  4. Аватар пользователя do_mar

    Подрисовать лицо Брюса Уилиса и будет Die Hard=\

  5. Аватар пользователя tigrafamily

    как там было, «запарашить бренд», да?

  6. Аватар пользователя pegasoff

    По-моему, отлично состарили Макса на 15 лет. Как-то поднадоели нестареющие и неменяющиеся внешне герои, типа Бонда.

    1. Аватар пользователя do_mar

      По мне так он выглядит даже моложе Макса из 2й части=\

    2. Аватар пользователя bad_alfusha

      да ладно состарили-но зачем делять из него стероидную гориллу то..

    3. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Только получился Джон МакКлейн и бегает он теперь в какой-то стране третьего мира. Там пиздец говно какое-то в голове у сценаристов.

      1. Аватар пользователя pegasoff

        Нью-Йорк им надоел, сталбыть.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Да не те люди делают.

      2. Аватар пользователя shmu_hadron

        Первое впечатление от сканов со скринами — Джон МакКлейн в мире Резидент Ивил 5.

  7. Аватар пользователя dubets_chemp

    Хм, получается нуара не будет?(

  8. Аватар пользователя nerdous

    Сэм Фишер какой-то.

    1. Аватар пользователя awolfrus

      Сема наоборот на Бауэра стал похож, а Макс, даа, лушче бы оставили тот же образ

  9. Аватар пользователя aztek_dv

    Охнеты…

  10. Аватар пользователя lmax

    Это полный пиздец. По-другому и не скажешь. Любимую игрушку превратили то ли в мясо, то ли еще во что-то.

  11. Аватар пользователя i_onix_i

    Ну так это АшоТэг!!!

  12. Аватар пользователя alex23f

    Наебалово, они там совсем охуели.

  13. Аватар пользователя ermakel

    А Сэм Лейк не причастен чтоль?=\\

  14. Аватар пользователя geraltrus

    Ну вот, еще одного загубили…Не дай Бог «умрет» и Шепард, тогда совсем туго будет.

    1. Аватар пользователя bad_alfusha

      не боись, он всё тот же межгалактический капитанко)

  15. Аватар пользователя wirtuzzz

    будет весело, если после всего говно, которое выльют на Max Payne3, рокстар закроет проект, ведь действительно могут ))

  16. Аватар пользователя gunxter

    Дело Дэниэла Крэйга живет и процветает.

  17. Аватар пользователя bubba_stix

    Вот вы демоны-то!

    Если кто помнит как в интернете начались истошные крики по поводу Bioshock 2: «Да как же так, да как же играть за Big Daddy?»
    Немногим раньше «похоронили» Джокера в исполнении Лэджэра «Да это не Джокер, это Ворон какой-то» — опять, имея на руках только фотографии со сьёмочной площадки.
    А чуть больше пяти лет назад оголтелые фанаты сливали четвёртую часть Resident Evil. Многие, кстати, до сих пор не угомонились.

    Я искренне сочувствую тем, кто уже поиграл в Max Payne 3и глубоко разочаровался. Нет, ну правда, мне вас жаль до глубины души.

  18. Аватар пользователя blightserenity

    Рано еще что либо говорить, взглянув лишь на список фич.

  19. Аватар пользователя bubba_stix

    Ну вот наконец-то, хоть кто-то пользуется своей головой.
    Там что угодно можеть быть: может развод специальный, может только миссия такая, да и как вообще судить о геймплее только па паре скриншотов?

    Только я сильно сомневаюсь, что игра выйдет зимой 2010-го.

  20. Аватар пользователя gigabyte14

    Куда нахуй нуар делся ?

    1. Аватар пользователя a_pro_lex

      Спиздили

  21. Аватар пользователя _undead_

    ИМХО он умер ещё тогда, когда Remedy объявила, что делать оный не будет. Но зато родился Alan Wake.

    P.S. А какое всё-таки охрененное нуар-кино можно было по Пейну сделать… но и тут всё изговняли 🙁

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Алан Вэйк, кстати, игра выставка по впечатлению наших.

      1. Аватар пользователя roga_and_kopita

        Надеемся, Алан сможет спасти наши души..

  22. Аватар пользователя goatboy

    он умер еще хуй знает когда (когда тизер-сайт появился с его рожей).

  23. Аватар пользователя mafiahitmanjack

    Ну если нам предложат вменяемый сюжет, то можно простить. По Нью-Йорку мне надоело бегать.

  24. Аватар пользователя alex_777

    Finaly we’re back with Maxim Payne
    Now we got a choice and the choice is plane
    We can live free or we can Die Hard

    Нет, ну реально сходство поразительное. Он и алкашом ведь будет наверняка. 🙂

  25. Аватар пользователя dmrog

    Хуже ещё ничё не видел! И этот позор после двух шедевральных частей? Минус один ожидаемый хит.
    что то кажется что мне что это какая-то очень х***вая игра, которой только для пиара сделали название.

  26. Аватар пользователя blinggg

    пиздец талпа писимистов….я играл тока в макс пейн 2 … и играя мне было насрать на весь этот ваш нуар и прочее…… сериал должен двигатся дальше и не стоять на одном месте в этом ёбаном нью йорке…..и рокстар это хорошо понимают в отличии от вас всех…не нравится 3тий?…играйте в 1 и 2)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, наверное дело в том, что из интеллектуального героя Макс превратился в какое-то говно бойскаутское. А второй макс пейн тоже слабый был. Так что иногда лучше жевать.

  27. Аватар пользователя the_great_anton

    Будет, как с Fallout 3. Сначала толпа агалтелых фанатов кричала, мол, это не Falout! Игра вышла, и оказалась охрененной. Конечно, останется кучка людей, которые будут уверять, что Max Payne 3 — не Max Payne, но Rockstar веников не вяжет.

    1. Аватар пользователя do_mar

      Ну дай бог чтобы вышло как Фалаутом, а пока проект выглядит весьма сомнительно.

    2. Аватар пользователя bubba_stix

      Да, точно. Про Фоллаут я забыл совсем.
      А ещё много кричат по поводу Diablo III.

    3. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Fallout 3 не предлагал нам перенестись из пост-апокалипсиса в средневековье.

      1. Аватар пользователя the_great_anton

        Ну так третий Макс тоже этого не предлагает 😉 К тому же, сделать атмосферную криминальную драму можно и в Конго — лишь бы талант был.

  28. Аватар пользователя inetrend

    Ничего еще не ясно. При такой резкой смене визуального плана и эксплуатации Бразилии в качестве геймплейса нуар в сюжете можно развернуть, при должном умении, великолепно.

  29. Аватар пользователя scuko3000

    драть их там всех. драть долго, кверху задом.

  30. Аватар пользователя mr_maysede

    wrote:

    Извините, а чем так примечательныдва предыдущих проекта?

    1. Аватар пользователя scuko3000

      Re: wrote:

      бегите

  31. Аватар пользователя mr_maysede

    wrote:

    что? почему? я просто слышал про эту игру давно, там про супергеров вроде…

    а что будет в этой?

    1. Аватар пользователя bubba_stix

      Re: wrote:

      В этой человек-паук с бэтменом сражается.

  32. Аватар пользователя xo_ma

    путешествие Макса сквозь ночь продолжится
    при свете дня
    в Бразилии
    лысым
    с бородой
    в майке-алкоголичке

    гребанный стыд

  33. Аватар пользователя turbomorph

    Бляпиздец. Всех старых фанатов распугали. Олени тупорылые. Этож надо такое сотворить. От прежнего Макса ничего не осталось. Что это за уебище?

  34. Аватар пользователя wirtuzzz

    главное интересно, что в Rockstar думают, что-то мне подсказывает, что не только весь рунет из-за Макса их теперь драть собрался…

  35. Аватар пользователя carabincheg

    А можеть на обложке ГеймИнформера Дедуля Макса изображен? ))))) Я просто не хочу верить в такое преображение ^^

  36. Аватар пользователя ell2008

    Рокстар ПИдорасы! Кто-нить отпинайте их по яйцам! Ну за что? За что они так с Максом то?

    1. Аватар пользователя gigabyte14

      Руки из жопы просто растут

      1. Аватар пользователя arteminem

        на памяти нет не одной плохой игры от рокстаров.

        1. Аватар пользователя carabincheg

          Это будет первая ))

  37. Аватар пользователя 4elovek_shpinat

    рокстар говна не сделает
    даже если это будет говно, то вкусное

  38. Аватар пользователя ell2008

    Это будет не говно, но это будет и не Макс, а мы все ждали именно Макса!

  39. Аватар пользователя mega1ron

    Если бы это часть вышла на свет.То была отстоиной.Вот кому нужен другой макс пеин? Лысый,старикан с бородой.Ну в чем смысл?