Круто, у Уоткинса отлично получается!!! Самое интересное, что в за симсом процентов 90 девченки пришли. Сразу видно основную массу фанов(Вот они кстати: http://vkontakte.ru/club6358811 на пол внимание обратите)))) Даже не помню, где в прошлый раз можно было увидеть такое количество девченок сразу!
Комментарии
5 ответов для «Love’s Roads&Sims 3»
Круто, у Уоткинса отлично получается!!! Самое интересное, что в за симсом процентов 90 девченки пришли. Сразу видно основную массу фанов(Вот они кстати: http://vkontakte.ru/club6358811 на пол внимание обратите)))) Даже не помню, где в прошлый раз можно было увидеть такое количество девченок сразу!
ААА! Эллен Пейдж на 0:51
Тони крут)
Всё! Я окончательно зафанател от Тони) пока правда его песен очень мало нашёл((( Но буду ждать его новых работ!
Прошлая тема что-то там про «One Minuts More» помню вставила, но эта нет, попсня какая-та, но девочкам нравится.