Love’s Roads&Sims 3

Тони, определенно, умеет продвигать проекты )

Комментарии

5 ответов для «Love’s Roads&Sims 3»

  1. Аватар пользователя geraltrus

    Круто, у Уоткинса отлично получается!!! Самое интересное, что в за симсом процентов 90 девченки пришли. Сразу видно основную массу фанов(Вот они кстати: http://vkontakte.ru/club6358811 на пол внимание обратите)))) Даже не помню, где в прошлый раз можно было увидеть такое количество девченок сразу!

  2. Аватар пользователя 2kirillov

    ААА! Эллен Пейдж на 0:51

  3. Аватар пользователя alex23f

    Тони крут)

  4. Аватар пользователя tankist_dante

    Всё! Я окончательно зафанател от Тони) пока правда его песен очень мало нашёл((( Но буду ждать его новых работ!

  5. Аватар пользователя ell2008

    Прошлая тема что-то там про «One Minuts More» помню вставила, но эта нет, попсня какая-та, но девочкам нравится.