оооооооо нетттттт….

Он, сука, божественен. Давно никто так не покушался на мои накопления. Я всегда мечтал о кабрике:
1. не дороже миллиона.
2. с металлической крышей.
2. на котором можно ездить три сезона.
Этот отвечаеь всем требованиям. Лобовое стекло сконструировано так, что не пускает воздух в салон, специальные обогреватели на передних седеньях согревают шею и голову.
И еще я давно торчу от 407ого. Этот чуть менее красив, но все равно — будто с небес спустился.

Комментарии

13 ответов для «оооооооо нетттттт….»

  1. Аватар пользователя maserval

    А чем плох 207CC? По дизайну он схож. По размерам он хоть и меньше, но еще дешевле, а лобовое стекло насколько мне известно на всех кабриолетах «пежо» такое как на новом кабриолете 308го.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      на 207 нет обдува и он для меня маловат.

      1. Аватар пользователя maserval

        на 407CC его тоже нет.
        По-моему обдув сейчас ставят только на кабриолет Audi a5 и новый кабриолет Mini cooper. Года через три думаю он будет стандартом на кабриолетах.
        http://www.autoreview.ru/archive/2009/06/308cc/

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          да, именно поэтому на видел 308сс, епт. на нем все есть.

  2. Аватар пользователя xo_ma

    ну и что, намереваешься брать? )

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      да у меня пока более важные цели… но соблазн велик )

  3. Аватар пользователя f_sawyer

    Кэти Сакхофф получила роль в «24»
    http://telestrekoza.com/2009/06/09/sackhoff-24/#comments
    Офигенно 🙂

  4. Аватар пользователя treckman

    он шикарен

  5. Аватар пользователя gunxter

    лягуши)

  6. Аватар пользователя pegasoff

    Французское происхождение меня лично пугает. Это по статистике самая хреновая европейская сборка и самая малая долговечность запчастей, даже хуже итальянской.

    Но это вечный вопрос, кому что надо. Одним — чтобы машина клево выглядела, другим — чтобы на ней можно было ездить.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, пежо, вроде, бодрячком считаются. Слышал, что моторы у них не на века, но и дольше трех лет на одной машине никто ездить не собирается )

  7. Аватар пользователя artemka_81

    Езжу год на обычном 308, аппарат охуенский, по комфорту и материалам рвет одноклассников на раз. Но очень уж не любит плохих дорог. А если резина радиус 17″ или 18″ и дороги с большой колейностью, то это вообще пиздец…