Антон Логвинов
Написано
в
Павел Дуров думаю и этот способ применит для рекламы своей социалки.
оффтоп
пишу твоей Александре третье письмо, не отвечает (
Re: оффтоп
она в отпуске. use [email protected] и всегда меня в копию ставь. ставил бы и проблемы бы не было.
bdsm@fxa….
бгггг
Тут не о фейсбуках думаешь , а что под ними.
тёлачки ок
Левая или правая? Я вот пока не могу выбрать, кто из них краше
Комментарии
7 ответов для «правильная реклама»
Павел Дуров думаю и этот способ применит для рекламы своей социалки.
оффтоп
пишу твоей Александре третье письмо, не отвечает (
Re: оффтоп
она в отпуске. use [email protected] и всегда меня в копию ставь. ставил бы и проблемы бы не было.
Re: оффтоп
bdsm@fxa….
бгггг
Тут не о фейсбуках думаешь , а что под ними.
тёлачки ок
Левая или правая? Я вот пока не могу выбрать, кто из них краше