Антон Логвинов
Написано
в
После inFamous паркур в АС2 кажется унылым говном.
Епт не в inFAMOUS не в AC нету паркура как такового, там это просто прыжки и скалолазание, но не паркур.
Паркур это преодоление препятствий на пути. В обеих играх этого предостаточно. Так что паркур там есть, хуле.
Да ,везде одна хуита,особливо в Mirrors Edge. В паркуре физика нужна превосходная ,а не огромное количество трамплинов и вышек.
Еще себя нужно уметь контролировать
Да ,физика конечностей ,инерция и порядочная камера.Всё это мы увидим ,когда уже будут оцифровываться реальные движения,вроде motion capture/
боже, какую хуйню вы несете.
боже, какую хуйню они несут.
боже, +1 xD
«Вытащи свой язык из моей жопы, Гарри, обычно так лижут псы.»
вы обеспокоены тем фактом, что я ебу вашу мать?
Мы с точки зрения перенесения компьютерных игр в мир паркура,а не паркура в компьютерные игры,так что да ,хуйня ,извини.
Комментарии
11 ответов для «»
Епт не в inFAMOUS не в AC нету паркура как такового, там это просто прыжки и скалолазание, но не паркур.
Паркур это преодоление препятствий на пути. В обеих играх этого предостаточно. Так что паркур там есть, хуле.
Да ,везде одна хуита,особливо в Mirrors Edge.
В паркуре физика нужна превосходная ,а не огромное количество трамплинов и вышек.
Еще себя нужно уметь контролировать
Да ,физика конечностей ,инерция и порядочная камера.Всё это мы увидим ,когда уже будут оцифровываться реальные движения,вроде motion capture/
боже, какую хуйню вы несете.
боже, какую хуйню они несут.
боже, +1 xD
«Вытащи свой язык из моей жопы, Гарри, обычно так лижут псы.»
вы обеспокоены тем фактом, что я ебу вашу мать?
Мы с точки зрения перенесения компьютерных игр в мир паркура,а не паркура в компьютерные игры,так что да ,хуйня ,извини.