После inFamous паркур в АС2 кажется унылым говном.

Комментарии

11 ответов для «»

  1. Аватар пользователя treckman

    Епт не в inFAMOUS не в AC нету паркура как такового, там это просто прыжки и скалолазание, но не паркур.

    1. Аватар пользователя carabincheg

      Паркур это преодоление препятствий на пути. В обеих играх этого предостаточно. Так что паркур там есть, хуле.

  2. Аватар пользователя current_sleep

    Да ,везде одна хуита,особливо в Mirrors Edge.
    В паркуре физика нужна превосходная ,а не огромное количество трамплинов и вышек.

    1. Аватар пользователя treckman

      Еще себя нужно уметь контролировать

      1. Аватар пользователя current_sleep

        Да ,физика конечностей ,инерция и порядочная камера.Всё это мы увидим ,когда уже будут оцифровываться реальные движения,вроде motion capture/

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          боже, какую хуйню вы несете.

          1. Аватар пользователя criminalhand

            боже, какую хуйню они несут.

          2. Аватар пользователя edwardcarnby

            боже, +1 xD

          3. Аватар пользователя gunxter

            «Вытащи свой язык из моей жопы, Гарри, обычно так лижут псы.»

          4. Аватар пользователя criminalhand

            вы обеспокоены тем фактом, что я ебу вашу мать?

  3. Аватар пользователя current_sleep

    Мы с точки зрения перенесения компьютерных игр в мир паркура,а не паркура в компьютерные игры,так что да ,хуйня ,извини.