underworld 3

Не, фанатом андерфорлда я никогда не был, но по-моему третий фильм это ад вообще. Растеряли все, что было хоть немного оригинальным. Зачем посвящать картину тому, что обычно рассказывается в предисловии за пять минут?

ЗЫ. Понял, что смотрел фильм три дня. Дожил, смотрю фильмы по пол часа в день.

Комментарии

7 ответов для «underworld 3»

  1. Аватар пользователя rufus_xiii

    А что уже третий сняли??! Я от первого-то не в восторге был, хотя вселенную World of Darkness (по которой фильм начинали снимать, но потом из-за иска владельца прав стали снимать по другому…блаблабла) очень люблю:)

    1. Аватар пользователя voloser

      первый фильм норм, атмосфера таинственности чтоль была хоть какая-то
      а это…фу бяка

  2. Аватар пользователя antigravity_56

    По сабжу и не очень…

    +1.
    Третья часть — ужас и кошмар. Но факт остается фактом, Kate Beckinsale, своим латексным облачением, вытягивает весь фильм и заставляет его досматривать. =:]
    А теперь немного ОффТопа (мб. не очень приятного). Скорее всего вы, Антон, уже в курсе об этом. Так вот, аккаунт создал я (проверить легко, мой аккаунт на этом сервисе – единственный фоловер аккаунта FXigr). Создал просто так, я не киберсквоттер и не преследую никаких целей (хотя блог уже известен в определенных кругах 🙂 ). Так вот, было бы неплохо, чтобы вы вели микро-блог (ЖЖ слишком громоздкий для, например, мобильных устройств, а Twitter подходит как нельзя кстати, особенно в поездках). В общем если вы решите вести микро-блог на twitter.com, то напишите мне, отдам совершенно безвозмездно. 🙂
    P.S. Сори за единственный пост на блоге. 🙂

    1. Аватар пользователя mat_lex

      Re: По сабжу и не очень…

      там играет Рона Митра, а не Бейкинсейл

  3. Аватар пользователя the_great_anton

    3 часть действительно бред. Нафиг они такое вообще снимают? О_о

  4. Аватар пользователя stewemaster

    А как тебе т4? Что думаешь по поводу того, что зря сменили концовку?

  5. Аватар пользователя v_exer

    Ну да, бывают такие кино: смотришь по чайной ложке, но блин по-любому должен досмотреть, чтобы иметь свое мнение.