mikser, твоя мятная Талвисота рулит. В следующий раз вези ящик ) И я бы на твоем месте не издателем стал, а гнал бы талвисоту к нам )

Комментарии

16 ответов для «»

  1. Аватар пользователя mikser

    Выдул уже всю? 🙂 С кем пил?

    Очень рад что понравилась!

    Ну чо, вы компанией в Финляндию едете? Здесь ей можно будет хоть запиваться. :))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я еще ни с кем не виделся — работа, работа, работа ) Но пунктик стоит!

      1. Аватар пользователя mikser

        Это ты на работе бухаешь?! Смотри осторожно как бы не уволили!.. 8-))

  2. Аватар пользователя xo_ma

    блин, вспомнил игру «Талвисота»

    1. Аватар пользователя mikser

      И что вспомнилось? Хорошее, плохое?

      Я разработчик игры, поэтому и такой подарок очень в тему, а не просто банальная попытка напоить игрожур. 🙂

      1. Аватар пользователя xo_ma

        да тут такое дело… я просто ей 1,5 в Мании поставил, поэтому мне срочно нужно попробовать ту Талвисоту, которая мятная )))

        1. Аватар пользователя mikser

          А, это ты. 🙂 Помню-помню как над рецензией смеялись. Ну то есть я, как ветеран геймдева, смеялся, а новички из нашей команды матюгались и плакали. :)))

          Если честно, то ты там сколько миссий прошел? 🙂

          Надеюсь водка тебе понравится больше (если она у Антона доживет до твоего приезда).

          1. Аватар пользователя xo_ma

            Талвисоту я прошел всю, хотя это скорее как исключение (какое-нибудь «Противостояние: Европа какая-то там» я до конца не вынес), и игру, честно, считаю чудовищной, но рад, что ты посмеялся =)))

          2. Аватар пользователя mikser

            До написания рецензии прошел (а то что-то по рецензии не видно было)? 😉

          3. Аватар пользователя xo_ma

            Ну конечно, стал бы я играть после 🙂

            Да, игру есть за что ценить (первая действительно документальная стратегия, и работа в этом плане проделана большая), но мне было ПРОСТО ЧУДОВИЩНО СКУЧНО в нее играть, что сводит буквально на нет ее вышеупомянутое достоинство.

          4. Аватар пользователя mikser

            Скучно из-за сеттинга или именно игры (была унылым говном: слишком редко удивляла и давала/показывала что-то новое)?

          5. Аватар пользователя xo_ma

            Финская война — сеттинг сам по себе как раз как минимум небанальный, беда, насколько я помню, была в постановке миссий, и это, я считаю, отпечаток той самой документальности (возможно, можно одновременно сделать и до последней запятой в соответствии с историей, и интересно, но пока как-то ни у кого не выходит — та же «Правда о 9 роте» херня херней).
            Ну, и не следует забывать, что это игра на движке и материале блицкрига, который к 2007 году устарел вообще во всем, не говоря уже о графике. Это тоже сильно повлияло на оценку.

          6. Аватар пользователя mikser

            >беда, насколько я помню, была в постановке миссий, и это,
            >я считаю, отпечаток той самой документальности

            Можешь раскрыть тему? Интересно!

            Графика там вполне ок была (и до сих пор есть, благо изометрия). А вот с интерфейсом и «ведением игрока за ручку» было плохо, да.

  3. Аватар пользователя dubets_chemp

    Талвисота на Блитскриг была похожа насколько я помню. Вывод игра хорошая)

    1. Аватар пользователя mikser

      Талвисота — еще более продвинутый Блицкриг чем Сталинград. Как-то так.

  4. Аватар пользователя dubets_chemp

    Путано, но поверю на слово)