«Anarchy Online offers you 30 days and 800 paid points»

Я жду, когда Funcom начнет мне платить за то, чтобы я играл в их игры.

Комментарии

6 ответов для ««Anarchy Online offers you 30 days and 800 paid points»»

  1. Аватар пользователя shane_b0tw1n

    Нее, фанкому щас очень несладко.
    А я корыстный, продолжения дримфола хочу.

    1. Аватар пользователя xo_ma

      а уж как я хочу

  2. Аватар пользователя dubets_chemp

    В кризис все средства хороши. Для Anarchy это сейчас единственный выход.

  3. Аватар пользователя shmu_hadron

    Да, меня это письмо тоже порадовало 🙂
    Они вообще раз в квартал где-то спамят с подобными предложениями.
    Хочется написать в ответ — сделайте нормальный АО2 вместо этого идиотского конана, и я к вам с радостью вернусь по фулпрайсу 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Мне, кстати, тож вселенная нравится ) Там гагарин на космич. корабле )

  4. Аватар пользователя victorus

    АО… первая любовь… жива еще, старушка.