И ручечку отдайте…

Злой, но справедливый. Гы-гы;

Комментарии

6 ответов для «И ручечку отдайте…»

  1. Аватар пользователя torick

    «рассказать о наших решениях, которые я здесь принял»

    жесть ))))

    1. Аватар пользователя valen00k

      «которые здесь сегодня приняли»

  2. Аватар пользователя shane_b0tw1n

    Не, молодец Путин. Вот это- власть. Там прям все ссали на «заседании».

  3. Аватар пользователя stiveg

    Красавчик. Нам бы такого президента в Украину))

  4. Аватар пользователя tankist_dante

    Вот это я понимаю кузькину мать показал… я как представил себя на месте собственников аж жутко стало, вот это мужик!!!!