Антон Логвинов
Написано
в
Злой, но справедливый. Гы-гы;
«рассказать о наших решениях, которые я здесь принял»
жесть ))))
Он Бог )
«которые здесь сегодня приняли»
Не, молодец Путин. Вот это- власть. Там прям все ссали на «заседании».
Красавчик. Нам бы такого президента в Украину))
Вот это я понимаю кузькину мать показал… я как представил себя на месте собственников аж жутко стало, вот это мужик!!!!
Комментарии
6 ответов для «И ручечку отдайте…»
«рассказать о наших решениях, которые я здесь принял»
жесть ))))
Он Бог )
«которые здесь сегодня приняли»
Не, молодец Путин. Вот это- власть. Там прям все ссали на «заседании».
Красавчик. Нам бы такого президента в Украину))
Вот это я понимаю кузькину мать показал… я как представил себя на месте собственников аж жутко стало, вот это мужик!!!!