Антон Логвинов
Написано
в
Это рекламный ролик израильской оружейной компании.
Какая страшная девушка…
А где ты видел красивых индусок? Самая несимпатичная нация на земле. Каждый раз када живьем вижу — в дрожь бросает.
http://bollywood.celebden.com/wp-content/uploads/2007/07/isha.jpg + http://www.bollywood91.com/who-will-be-indias-woman-of-2009-1376-091.html
Но вообще я думал, что это еврейка. 🙂
ох пиздец.. кризис ебёт.. страшнота девушки- ещё одно этому подтверждение…
http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/43793/ На вкус и цвет канеш, но все ссуцо. Мне не нра..
Мулатка — виднож
Ну вообще она считается нынешним симолом Индии, Болливуда, хуе-мае..
а где в рекламе оружейной компании пушки)
Не пушки, а ракеты и они везде
Комментарии
9 ответов для «В начале МГС4 нехватает такой вот рекламки»
Какая страшная девушка…
А где ты видел красивых индусок? Самая несимпатичная нация на земле. Каждый раз када живьем вижу — в дрожь бросает.
http://bollywood.celebden.com/wp-content/uploads/2007/07/isha.jpg
+ http://www.bollywood91.com/who-will-be-indias-woman-of-2009-1376-091.html
Но вообще я думал, что это еврейка. 🙂
ох пиздец..
кризис ебёт.. страшнота девушки- ещё одно этому подтверждение…
http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/43793/
На вкус и цвет канеш, но все ссуцо. Мне не нра..
Мулатка — виднож
Ну вообще она считается нынешним симолом Индии, Болливуда, хуе-мае..
а где в рекламе оружейной компании пушки)
Не пушки, а ракеты и они везде