В начале МГС4 нехватает такой вот рекламки

Это рекламный ролик израильской оружейной компании.

Комментарии

9 ответов для «В начале МГС4 нехватает такой вот рекламки»

  1. Аватар пользователя mikser

    Какая страшная девушка…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А где ты видел красивых индусок? Самая несимпатичная нация на земле. Каждый раз када живьем вижу — в дрожь бросает.

  2. Аватар пользователя shane_b0tw1n

    ох пиздец..
    кризис ебёт.. страшнота девушки- ещё одно этому подтверждение…

  3. Аватар пользователя gunxter

    http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/43793/
    На вкус и цвет канеш, но все ссуцо. Мне не нра..

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Мулатка — виднож

      1. Аватар пользователя gunxter

        Ну вообще она считается нынешним симолом Индии, Болливуда, хуе-мае..

  4. Аватар пользователя shouni

    а где в рекламе оружейной компании пушки)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не пушки, а ракеты и они везде