А я всегда говорил…

Нет на свете работы, которая рано или поздно не заебет )

[info]rufus_xiii

Комментарии

4 ответа для «А я всегда говорил…»

  1. Аватар пользователя newborn007

    :DDD такая работа точно может когда то задолбать ))))

  2. Аватар пользователя 2kirillov

    Как насчет работы хранителя острова?))

  3. Аватар пользователя shane_b0tw1n

    Ну вообще-то ничего странного. целый день эрекцию прятать ходить. или же если гей, то никакого прикола. просто работа.

    1. Аватар пользователя gunxter

      Да имхо со временем эррекция на работе проходит) А потом и вообще ее (эррекцию) трудно разбудить ибо ведь привыкание к такой обстановке происходит)