Антон Логвинов
Написано
в
Нет на свете работы, которая рано или поздно не заебет )
[info]rufus_xiii
:DDD такая работа точно может когда то задолбать ))))
Как насчет работы хранителя острова?))
Ну вообще-то ничего странного. целый день эрекцию прятать ходить. или же если гей, то никакого прикола. просто работа.
Да имхо со временем эррекция на работе проходит) А потом и вообще ее (эррекцию) трудно разбудить ибо ведь привыкание к такой обстановке происходит)
Комментарии
4 ответа для «А я всегда говорил…»
:DDD такая работа точно может когда то задолбать ))))
Как насчет работы хранителя острова?))
Ну вообще-то ничего странного. целый день эрекцию прятать ходить. или же если гей, то никакого прикола. просто работа.
Да имхо со временем эррекция на работе проходит) А потом и вообще ее (эррекцию) трудно разбудить ибо ведь привыкание к такой обстановке происходит)