Microsoft продали 30 миллионов Xbox 360. Вот вам и ответ, почему "мы не будем сегодня грузить вас цифрами и графиками" на конференции. Когда у майков было 28, у Сони было 18. Сейчас соотношение 23 к 30. Вообще, конечно, медленно народ переходит на нексткаррентген.

Комментарии

14 ответов для «»

  1. Аватар пользователя dro1d

    фактега ок

  2. Аватар пользователя shane_b0tw1n

    Атлична)

  3. Аватар пользователя klauz_tigr

    А когда Соня прайскат удумает, ящику вообще хана)

  4. Аватар пользователя i_cool8

    Извините, а вы точно не ошиблись? Откуда у PS3 3m, на которые она догнала X360?
    Мне казалось, что: 30 к 22, а до этого стабильно была разница 6m

  5. Аватар пользователя vaganovich1

    Чья Консоль вам больше приходится по душе?

  6. Аватар пользователя razgulnov

    Антона уже в сети самым главным сонибоем всея руси называют ))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да так всегда было. Биллибои называют сонибоем, а сонибои — биллибоем. И тем, и другим ебанутым очень сложно смотреть правде в глаза. Каждый раз когда я хвалю майкрасофт — я мудак. Каждый раз, когда я хвалю сони — я тоже мудак. Главное, что я не мудак и мне на них на всех посрать.

      1. Аватар пользователя re_sephiroth

        Вобщето они тебя кормят, ок. А тебе на всех срать, на читателей особенно.

  7. Аватар пользователя awolfrus

    Так год же разница в запуске. А так думаю было бы поровну если параллельный старт бы был. Ну и консоли — СОни к примеру до сих пор поддерживает ПС2 (которая продавалась 3 года лучше чем Пс3) потому и такой медленный переход.

    ну и Wii конечно подгадила всем.

    1. Аватар пользователя oracledj

      На самом деле PS3 уже давно не поддерживает игры с PS2, модели с обратной совместимостью давно сняты с производства.

  8. Аватар пользователя the_great_anton

    Антон, а как же такой график: http://vgchartz.com/hwcomps.php?cons1=Wii&reg1=——&cons2=PS3&reg2=All&cons3=X360&reg3=All&start=39257&end=39957&weekly=1 ? MS удерживает разницу в 8 млн уже почти полгода (это если учесть, что раньше разница была в 6)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, я смотрю не чарты, а официальные отчеты. В прошлый раз, когда их обнародавали сони и майкрасофт — было такое соотношения. Теперь — такое. На самом деле, фэйл для обоих на 3-4 год иметь такие цифры. Ви, конечно, хорошо подрезала.

      1. Аватар пользователя the_great_anton

        Для MS это несильный фейл. Они за 4 года первый Xbox продали тиражом в 24 млн, а Xbox 360 за 3.5 — 30. Но вообще, в этом виновата не только Nintendo. MS и Sony, по большому счету, предложили то же самое, что было в предыдущем поколении. Так что многие люди, которых устраивала графка PS2/GC, купили себе Wii из-за новых ощущений.

  9. Аватар пользователя orionthegamer

    да собственно, хорошо что не было цифр, задолбали все эти графики