Ха-ха-ха, и вот неожиданно Сони выносит всех к хуям в категории моушен-контролла. Нинтендо сосет, Майкрасофт только и может, что хвастаться рендерами.

Комментарии

25 ответов для «»

  1. Аватар пользователя prostreet_ninja

    презентация у них сливное гавно, только контролер разве что хорош

  2. Аватар пользователя maserval

    А Agent?

  3. Аватар пользователя goatboy

    причем, как всегда, всего лишь технодемками

  4. Аватар пользователя 2fey

    Обьясните для слоупоков

    1. Аватар пользователя 2kirillov

      🙂 и я и я

  5. Аватар пользователя bad_alfusha

    прости,но контролер по сравнению с наталом говнище,имхо.

    1. Аватар пользователя arteminem

      Полностью согласен, но мы щас будем названы «идиотами».

    2. Аватар пользователя prostreet_ninja

      Зато всё просто и без заморочек. C таким контроллером крутой стар варс можно замутить 😉

      1. Аватар пользователя bad_alfusha

        думаешь с наталом нельзя?думаешь только с вибратором в руках можно поиграть в джедайко?xD

        1. Аватар пользователя prostreet_ninja

          натал это кончно очень мощно я об этом писал уже, но тут всё просто и без заморочек, есть самотык, который типа меч/булава/вантуз и тп.

        2. Аватар пользователя banyaaaaaa

          покажите мне рабочий натал, и я вам поверю.

          1. Аватар пользователя blinggg

            вчера натал в действии показывали!

          2. Аватар пользователя banyaaaaaa

            в какой именно момент, когда показывали пререндеренную рекламу? или когда показывали Мило, которым управлял сидящий рядом техник? Или же когда чувак на сцене двигался, а на экране его копия под наркотиками пытались дрыгаться аналогично?

            Всё что реально было у микрософт — заявление «всё будет скоро!». У Н был моушин плюс, но с довольной жалкой презентацией. А сони же показала реально действующее светящееся дилдо, которое, хоть и полная копия грядущего контроллера вии, было просто потрясающе представлено.

    3. Аватар пользователя mikser

      Как сказали в Сони «мы тут недавно поняли почему мы лоханулусь с айтоем, потому что для некоторых вещей обязательно нужны кнопки». Это конечно хорошо, что Сони такие тупые, что до них эта простая идея дошла только сейчас. Но удивляюсь дебилам из MS, которые до сих пор до такой банальности не додумались! :)))

  6. Аватар пользователя arteminem

    Неплохо, но это точно не вин!

  7. Аватар пользователя liverius

    вот что-то вроде этого надо сейчас выпускать, а не крутить виртуальные рули и воображаемые гайковерты. хотя надо самому пощупать, главное, что бы позиционирование было точное, а не как с вии

    1. Аватар пользователя ult_imate

      Позиционирование идеальное. Благодаря режиму 120fps в PSeye.

  8. Аватар пользователя Антон Логвинов

    Вы лучше посмотрите презентацию айтоя на 2006ом Е3 и посмотрите откуда у натала ноги растут. А потом закройте хавальник и не пиздите почем зря.

  9. Аватар пользователя mafiahitmanjack

    Виимоут, 2 шт, теперь на PS3. Ну и где революция, просто содрали и немного докрутили идею Нинтендо.

    1. Аватар пользователя ult_imate

      При чём тут революция? MS взяли идею от EyeToy, Sony взяли идею у Wiimote.
      Только у Sony нет лагов (в отличие от натала) и идельное позиционирование (в отличие от wiimote).

      Вот, скажем, гипотетический Red Steel 3 возможен на Wiimote-nunchuck и вот на этих дильдах. А на натале — невозможен. Вот и всё.

      Но дальше сборников пульто-рукомахательных мини-игр в итоге дело всё равно не уйдёт.

  10. Аватар пользователя rufus_xiii

    Да, Соники ответили достойно! Весьма! А парень на сцене классно юморил с контроллерами. Только выглядят они как вибраторы, ей богу, хотя они сказали, что мол тестовый вариант.

  11. Аватар пользователя ai_eardevil

    ??

    БИЛЛИБОТАМ НА УСЛАДУ!!

    Сони засунула мекрасофтъ и нинтендо по моушн-контроллеру (с красной головкой) в задницу и посветила туда фонариком:))))
    …А нихуя там и нет:)))

    Ну все! Пусть Besethda делает в the Elder Scroll V такое управление, бляяяя, ну пожалуйста))

  12. Аватар пользователя kondition

    Не понимаю я любителей консоли Микрософт, с их фанатизмом к гаджетам для консоли.
    Сразу как вытащили на сцену натала, сразу понял, что с Айтоя идею стырели, просто добавили пару сенсорных датчиков и всё, всё остальное есть в айтое…

    Опять же к любителям бокса: Вы представляете как в натале руки будут отваливаться таким способом по меню сёрфиться? Да у вас они отсохнут подниматься и опускаться каждый раз когда надо пунктик меню перейти.

    Сони молодцы, взяли идею вимоута, прикрутили к уже сущзестующей камере, которая позволит более точно вычислять положение джоя, да и презентовали всё с юмором.

    Определённо и в шутерах будет всё точнее стреляться (по сравнению с вимоушен плюс и их играми сегодня на конференции) моушен контролер от сони лучше выглядел…

  13. Аватар пользователя sunnyexe

    «…Сони выносит всех к хуям…»
    смирите в себе фанбоя )