Peacewalker

Ааааааааааааа… ну зачем на PSP… даже через говно-графику доставляет. И по-прежнему мастерски работает с фанатами. Эта армия Снейков, этот шрам, и вынос с коробкой… бля-бля-бля…

Комментарии

8 ответов для «Peacewalker»

  1. Аватар пользователя arteminem

    А майкрософт заставили Кодзиму-сана говорить по английски ^_^

  2. Аватар пользователя altair003

    и этот звук !! когда охраник что-то заподозрил !!! просто чума!

  3. Аватар пользователя liverius

    эххх норм мгс, наконец-то

  4. Аватар пользователя scuko3000

    нищим на радость, уже болванки готовят

  5. Аватар пользователя rufus_xiii

    Хехе. Кодзима слил на икс бокс экшен(В названии четко написано lightning bolt action) про Райдена, а Сони оставил Снейка. Хоть и на ПСП. Я так не против:)

    1. Аватар пользователя dr_kime

      Запутали они, однако. Была какая-то инфа по поводу того, что Райзинг будет и на ps3 с ПК.

  6. Аватар пользователя kondition

    dr_kime

    Он и будет на ПС3, только сони об этом не орали так, как мелкомягкие.

    А по поводу прикола с коробкой — да, умыли=))
    Кстати, не всё потеряно с МГС, может они управление доудмают и будет праздник…

  7. Аватар пользователя comrade_778

    Появился еще один повод взять PSP. В случае с PS3 последним поводом для меня стал MGS4.