Антон Логвинов
Написано
в
Достойно на Битлз ответили )
Пруфлинк в студию! (в сторону) Этот ЖЖ становится похож на Твиттер какой-то.
конференцию сони не смотрю, скорость инета слабовата.
а чем они ответили?
Re: конференцию сони не смотрю, скорость инета слабоват
Квинами. One vision
Дааааааааа!
Запихнули бы они этот оне вижен в рокбэнд — цены бы им не было! А вообще всех квинов в рокбэнд эксклюзивно для ПС3 — это вообще было бы супер…
Иместнее было бы The Rolling Stones. Была бы полная конфронтация)
может быть, кстати, песенку вставили в авральном порядке. Зря чтоли конференция задерживалась.. да и SigStar Queen анонсирован или вышел, не слежу
Комментарии
7 ответов для «Sony»
Пруфлинк в студию! (в сторону) Этот ЖЖ становится похож на Твиттер какой-то.
конференцию сони не смотрю, скорость инета слабовата.
а чем они ответили?
Re: конференцию сони не смотрю, скорость инета слабоват
Квинами. One vision
Дааааааааа!
Запихнули бы они этот оне вижен в рокбэнд — цены бы им не было! А вообще всех квинов в рокбэнд эксклюзивно для ПС3 — это вообще было бы супер…
Иместнее было бы The Rolling Stones. Была бы полная конфронтация)
может быть, кстати, песенку вставили в авральном порядке. Зря чтоли конференция задерживалась.. да и SigStar Queen анонсирован или вышел, не слежу