Sony

Достойно на Битлз ответили )

Комментарии

7 ответов для «Sony»

  1. Аватар пользователя v_exer

    Пруфлинк в студию! (в сторону) Этот ЖЖ становится похож на Твиттер какой-то.

  2. Аватар пользователя maserval

    конференцию сони не смотрю, скорость инета слабовата.

    а чем они ответили?

    1. Аватар пользователя togusa_rus

      Re: конференцию сони не смотрю, скорость инета слабоват

      Квинами. One vision

  3. Аватар пользователя i_cool8

    Дааааааааа!

  4. Аватар пользователя kondition

    Запихнули бы они этот оне вижен в рокбэнд — цены бы им не было! А вообще всех квинов в рокбэнд эксклюзивно для ПС3 — это вообще было бы супер…

  5. Аватар пользователя nerdous

    Иместнее было бы The Rolling Stones. Была бы полная конфронтация)

  6. Аватар пользователя razgulnov

    может быть, кстати, песенку вставили в авральном порядке. Зря чтоли конференция задерживалась.. да и SigStar Queen анонсирован или вышел, не слежу