fuck nintendo

Это все. Точка. Счастливо. Блядь, пульсометр! ОНИ ПРИДУМАЛИ ПУЛЬСОМЕТР! Ебанаты! Как же так можно…

Комментарии

21 ответ для «fuck nintendo»

  1. Аватар пользователя banyaaaaaa

    вот тебе и громкий супер анонс от нинтендо %)

    1. Аватар пользователя x360by

      метроид не прокатит?

      1. Аватар пользователя banyaaaaaa

        нет, хреново метроид выглядит, могли бы вернуться к корням, а не превращать игру в слэшер. кому он такой нужен, когда выходит Shadow Complex.

  2. Аватар пользователя prostreet_ninja

    Анонсировали кучу марио, гандон на палец, новый вии фит и всё, очень интересно…Полная поебня и слив.

  3. Аватар пользователя voloser

    Согласен
    АААЦТОЙ
    понравился лишь шутер новый — КОНДУИт

  4. Аватар пользователя alex23f

    Пиздец)

  5. Аватар пользователя gigabyte14

    Поржал)

  6. Аватар пользователя altair003

    а я ваще заснул ))))

  7. Аватар пользователя treckman

    я даже не смотрел знал что хуйня)

  8. Аватар пользователя bad_alfusha

    вот он каков.., Fail

  9. Аватар пользователя shane_b0tw1n

    Ахахахахахахаахахах

  10. Аватар пользователя alex_777

    Ничего, вот щас Сони всем доставит. Да, я оптимист! 🙂

    1. Аватар пользователя alex_777

      Ну что, угадал, бггг! =)

  11. Аватар пользователя littlegenius

    Остался калоприемник, который будет заряжать джойстик переработанным гавном.

    1. Аватар пользователя _rest_

      Военные дадут миллион за такую разработку

      Кстати, что-то мне кажется, что следующий на очереди вии-велотренажёр

      1. Аватар пользователя 2fey

        Симулятор вагины для хентай-игр нового поколения

  12. Аватар пользователя llshadexll

    по сравнению с N микрософт выглядит более чем достойно
    у сонечке пока что анч2 и циферки с продажами, да

  13. Аватар пользователя mafiahitmanjack

    Ну я и прошлогоднюю не досмотрел, так что это предсказуемо. Нет бы развивать свой Метроид или там Зельду, добавить там сюжет например. Все эти тренажеры мне не интересны, дайте игр для нормальных людей бля.

  14. Аватар пользователя kondition

    Мдя, почти заснул на презентации…

    Ожидаемые релизы конечно, а польсометр, точнее виталмашина — ржач=)

  15. Аватар пользователя the_great_anton

    Мне кажется, что Nintendo грохнула не хуже Micorosft с FF XIII в прошлом году. Пульсометр явно сделал всю выставку. Осталось для него выпустить новых Кроликов и Варио, и технология будет признана состоявшейся.

  16. Аватар пользователя mega1ron

    Охеть.100% хрень.Как можно играть пульсорометром? Такими темпами мы будем контролировать голод и другие чувства.