Хватит маяться хуйней

Все ведь понимают, что это будет криво работать, игры будут тупыми и все это уже было с айтой?

Комментарии

28 ответов для «Хватит маяться хуйней»

  1. Аватар пользователя rajah_t_t

    хм а почему обязательно криво, если вложат кучу бабла…

    та и вообще сам процесс ахуительный, все остальное неважно

    1. Аватар пользователя _rest_

      Вот этот процесс выглядит ещё охуительнее. Да только развития до сих пор не видно.

      1. Аватар пользователя rajah_t_t

        блин отлично тоже

      2. Аватар пользователя edwardcarnby

        Вот это просто охуенно! Интересно, я доживу до того момента, когда эта технология будет общедоступной. xDDD

        1. Аватар пользователя ttv22

          Wi реализовали лет за 5, а этому проекту уже 2 года МИНИМУМ, так что через пару лет уже будет.

      3. Аватар пользователя gigabyte14

        Круто.Но не скоро.

      4. Аватар пользователя alex_golodnev

        Даже перевод есть 🙂

      5. Аватар пользователя porco

        Это самодельщина для гиков.
        А так — коммерчески давно уже доступно нормальное технологическое решение в виде TrackIR.

  2. Аватар пользователя prostreet_ninja

    а сколько это будет стоить…

    1. Аватар пользователя lapeno

      где-то вычитал, что не больше 200$

  3. Аватар пользователя bags_bunny

    нафиг, нафиг.

  4. Аватар пользователя shane_b0tw1n

    prostreet_ninja, ну судя по тому, сколько у нас стоит например вай фай адаптер, или фулл бандлы гх4…

    а вообще, я считаю, казуальная ебня… пусть на следующий богс придумают что нить свежее…

    1. Аватар пользователя prostreet_ninja

      Безусловно microsoft своими наталом сделала огромный вклад в будущее. Cейчас, как говорит Fxigr возможно это будет криво и тупо. Но со временем…

  5. Аватар пользователя porco

    В айтое одна камера была, а тут похоже две.
    Хотя и довольно близкорасположенные

  6. Аватар пользователя gunxter

    Имхо на лицо рассинхрон всех этих рукоплесканий и происходящего на экране. Впечатление, что со старым добрым падом ощущение игрового мира куда как выше, чем с такими «танцами». И вообще, вся эта катавасия не произвела никаких чувств вроде «ох бы гаму-парнуху какую испробовать таким макаром». Как будто все это видели уже. В фильмах из каких-нить 80ых, когда показ подобного «виртуально-реального» был ох как в моде. Ну тут бля шлем даже не нужен.
    Когда там уже линзы, контактные.. виртуальные..

  7. Аватар пользователя rufus_xiii

    По началу будет криво, но выглядит круто, и wow-эффект есть.
    Все выглядит, как шаг в будущее.

    1. Аватар пользователя prostreet_ninja

      вот и я о чём

  8. Аватар пользователя scuko3000

    в нинтендо наверняка стоит дикий ржач

  9. Аватар пользователя golergka

    Вполне возможно, что у sony не получилось из-за плохого девкита, маркетинговой поддержки, общей стратегии и ещё чего. Одна неудеча об общей небоеспособности идеи ещё не говорит.

  10. Аватар пользователя mafiahitmanjack

    Ну пока хуйня, но идею будут развивать и это выльется со временем во что то стоящее. Возможно в следующий бокс будет включена и такая вещица.

  11. Аватар пользователя ne_na_export

    Гоночки улыбнули:
    — нормально ездить без жестко привязанных к кольцу руля рук невозможно
    — руки так отвалятся уже через минуту
    — зачем на пит-стопе тыкать гайковертом 3 раза? xD

    1. Аватар пользователя wower93

      пиздец кому это нахуй надо как долбаёб руками махать я на джостике устаю кнопки тыка а тут блять стоять ещё ногами махать

  12. Аватар пользователя liverius

    зря они вообще это затеяли, лучше бы играми занялись

  13. Аватар пользователя kondition

    liverius

    Ага, это точно =)) Никаких особых новинок нету, а эта технология как сказал в самом посте Антон — полная фигня=))

  14. Аватар пользователя ult_imate

    ох… пусть эти все радужно настроенные насчёт наталя комментаторы сядут и включат мозг: В КАКИЕ ЖАНРЫ на этом можно играть? В кооп ФИФЫ? Представляю, как два потеющих лба прыгают паралельно перед теликом на протяжении всего матча. В шутеры? Как вы на курок нажимать будете? Криками «пиф-паф»? В приключенческих играх, как будете по стенкам бегать (в Prince of Persia, например)? В Mass Effect 3?

    В итоге всё уйдёт не дальше казуальщины на Вие.

  15. Аватар пользователя mega1ron

    ga1j1n , на этом видео видно как это все криво работает.

    Кстати мне кажется они воруют идеи у Nintendo. С начало персонажи как у них ,потом вот подобие вот такой херни,а дальше наверно уменьшат приставку.