Кризис вдарил даже по модельному ряду Ямахи. Круизеров в этом году не сделали — продают модель 2008ого. Все апдейты только для спортивных байков. Вот так-то.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя gunxter

    А ты крузак се хотел?)
    Дженерал Моторс вон, вообще пизда приходит)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      У меня, просто, круйзер. Смотрю, что изменилось за два года.