Red Faction 3

Хорошо. Очень хорошо. С одной стороны, долбанный опен-ворлд в худшем виде, с другой — фишка с разрушаемостью рулит и дает новые эмоции. Ощущения как в 90х — когда игру и ненавидел, и любил потому что уникальные вещи несла. Но вообще — всем учить у inFamous, как делать облегченный опен-ворлд, чтоб он не только не напрягал, но и доставлял.

Комментарии

13 ответов для «Red Faction 3»

  1. Аватар пользователя alex23f

    Опечатка 🙂

  2. Аватар пользователя bad_alfusha

    не знаю,по-моему опен ворлд нормальный,особенно с появлением способности варпаться к сэйфхаусам.
    А сама игра на отлично!)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      open-world в котором ты постоянно гибнешь — это говно.

      1. Аватар пользователя bad_alfusha

        играй на казуале 😉

      2. Аватар пользователя altair003

        это только вначале так, позже открывается броня и апгрейты оружия, и играть становиться легче
        з.ы в названии поста опечатка или так надо ?

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Блядь, я все это и так понимаю и называю это хуевым геймдизайном.

  3. Аватар пользователя scuko3000

    от инфэмоус вообще охуел, совсем такого не ожидал даже после здешних отзывов
    просто все как надо

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Инфэймос сука охуенный до конца.

      1. Аватар пользователя scuko3000

        это радует.
        уже не помню когда в последний раз игрушка до конца держала.
        киллзон 2, ох, как ты прав, под конец становится жутким говном.

  4. Аватар пользователя kondition

    Игры играми хорошо, а как же Е3???

    1. Аватар пользователя prostreet_ninja

      да бля, хватит заёбывать

    2. Аватар пользователя gunxter

      Да забили они на E3. Пивка попили, на оскар порнушный в Лас-Вегас сгоняли и го хоум 🙁

      1. Аватар пользователя comrade_778

        Угу, через Вегас XD