Fuel

Блин, какое ж дерьмо. Не, я ничего не ждал особенного, но делать гонку на огромные пространства и не сделать нормальную физику и звук… это пиздец.

Комментарии

8 ответов для «Fuel»

  1. Аватар пользователя a6s7

    Такого говна я давно не видел.Нет ещё и динамики.Графический стиль хуетень полная.Короче диск полетел в окно.

  2. Аватар пользователя summermiles

    А я брать на пс3 собираюсь(на последние денбьги, лол), неужели так плохо? Видео рецензия у страны игр вполне обнадежила. 8 баллов и хорошая приаркадненная физика, ну а графику и так видно.

    1. Аватар пользователя prostreet_ninja

      врена почитываем?))

      1. Аватар пользователя gunxter

        Врен зло. С ушами. Кавайными.

        1. Аватар пользователя summermiles

          Не, я сам журнал прикупил от нехуй делать на работе 🙂 ТАм видео ревью

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Видимо, именно этим рецензии в СИ и отличаются от нормальных.

      1. Аватар пользователя summermiles

        Ну она там чуть ли не первая в мире, есть сомнения, что они вообще в него играли 🙂

  3. Аватар пользователя ne_na_export

    По роликам уже было видно что поведение авто примерно как в УТ 2004.