in Sony we trust (Sony E3 2009)

Ну, что — шикарно выступили. Не ожидал совсем. Unchated 2 форева, от МГС муршки не смотря ни на все, Last Gardian перекрывает дыхание, как и некогда Ico, God of War просто супер-жестокий и пиздатый, несмотря на то что заебал, а Гран Туризмо гонка на все случаи жизни.

Ac2, как я некогда и говорил, скорей всего уже хорошим будет. Но в юбиков уже не верю, и паркур там говно после инфэймоса.

Комментарии

24 ответа для «in Sony we trust (Sony E3 2009)»

  1. Аватар пользователя shmu_hadron

    Понравилась фраза «другие компании предлагают вам вообразить игры будущего, мы же вам их показываем» 🙂

  2. Аватар пользователя dr_kime

    Все пропустил >_<
    Зато теперь будет интереснее смотреть ваш отчет.
    Cама мысль о новом МГС побуждает завтра нарыть давно забытую psp и привести ее в порядок.
    Что за Ласт Гардиан, кстати?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Продолжение ICO-Shadow of C.

      1. Аватар пользователя dr_kime

        Вот и повод ICO, эх и пс2 надо расчехлять, это так не смотрев трейлера. Я от них плохого не ожидаю.
        Намечается что-то про хеви рейн, или решили, что с нас хватит недавней инфы?

      2. Аватар пользователя awolfrus

        От Игромании на Е3 кто нибудь поехал?

  3. Аватар пользователя mafiahitmanjack

    Блин, я МГС пропустил. А так неплохо, хотя из анонсированного понравился только Last Gardian. И что это за эксклюзив от Рокстар?

    1. Аватар пользователя arteminem

      НАзывается AGENT, ничего толком не сказали.
      Действие кажется в 70-ых проходит, и чёто там надо шпионить вообщем =)

    2. Аватар пользователя djcalita

      пока не известно. Agent название

  4. Аватар пользователя rufus_xiii

    Знаешь, Тох, после такой крутой презентации, у меня появилось желание обзавестись еще и ПС3. Слишком много хорошего появится))

  5. Аватар пользователя i_bastard

    Четко расписал, а MGS такой родной, еще трейлер в духе, с фирменным китчем, уже хочется.

  6. Аватар пользователя chilloid

    лолд

    омг, по мне так на 360 было больше анонсов.

    1. Аватар пользователя revloc

      Re: лолд

      У них полный слив по сравнению с Сони, одна мультиплатформа и CG.

      1. Аватар пользователя chilloid

        Re: лолд

        олололололололо, чтото на прошлой E3 все восхваляли CG ролики от Sony.
        Почти все игры у Microsoft были показано на играбельных демо-версиях.
        Кроме конечно, супер выстрелов, навроде Crackdown 2 и Left 4 Dead 2.

        1. Аватар пользователя nerdous

          Re: лолд

          Геймплей L4D 2 вполне даже есть.
          http://www.gametrailers.com/game/left-4-dead-2/11391
          Хотя сама игра это гггг. Те же щи.

  7. Аватар пользователя voloser

    интересно, в июльской видеомании будут эти презентации и на русском?

    1. Аватар пользователя rufus_xiii

      А вы думаете мы спим? Фига! Мы переводим))

  8. Аватар пользователя consolenerd

    У Майков было крутое шоу. Реально пока ничья, имхо. Жаль, что МГС не на пс3, контроллер крут, но его презентация была подготовленав спешке, очевидно — настолько все сыро было. Видимо, в последний момент, после презентации Натала в спешном порядке склепали предсталение. Вцелом в этом году Сони на коне. Ждем игр.

    1. Аватар пользователя ult_imate

      вы так говорите, будто наталь был готовым продуктом. =/ . то же самое сырое всё. Только Sony в этот раз остереглась кормить народ силиконовой лапшой по поводу этих дильдо, а MS накормили народ таргет-рендерами, а в реале показали нечто лагающее.. ну и слоника ещё, конечно. Куда ж без слоника.
      а так.. просто обе компании дружно пнули Nintendo и не более.

  9. Аватар пользователя liverius

    реально лучшая конференция из всех что были, за прошлый год исправились, а заодно притянули кучу интересных игр. джой хороший, но надо ждать полноценной демы, а не этой технички

  10. Аватар пользователя the_great_anton

    По-моему, конференция Sony была шнягой. Uncharted 2 — классно, но игру уже показывали, Last Guardian — офигенно, но тоже было. Видео из God of War 3 и GT 5 мы могли любоваться долгое время до этого. PSP Go? — о не уже все узнали. LBP для PSP? — тоже. Впервые (ну не впервые, но впервые подробно) показали MAG. Он оказался закосом под BF2, только с 256 игроками. Чего в этом интересного? Я не знаю. Анонсировали FF IV? Но, мало того, что у нее какой-то жуткий атрдирекшн (выкидыш FF IV + FF XIII), так она еще и MMO. Разве что новый MGS…
    Контроллер вообще жесть полная: тоже самое, что Wii Motion Plus (который Nintendo анонсировала еще в прошлом году), только к нему еще нужно докупать PS Eye.
    Ну и, конечно же, бесконечные «Бла-бла, Sony — великая», «Бла-бла, у нас целых 3 приставки».

    1. Аватар пользователя ult_imate

      а вот так биллиботы нынче и отвечают вобщем-то. что им ещё остаётся? «нуу.. как-то не тоооо, нууу.. мне это не надо… нуууу.. невпечатлило». они сейчас это говорят даже не обращая внимания, что там на экране происходит. повторяйте эту мантру натощак и будет вам просветление ))) .

      по сравнению с Sony в таком случае, MS не представила вообще ничего. Мультиплатофрму и кубический Хэйло, который выглядит кубичней некуда даже по сравнению с MAG, который куда масштабней..
      С чего началась конференция Майков? С Rockband и Modern Warfare 2. Это всё Треттон упомянул мельком в начале конференции и перешёл к эксклюзивам.

      1. Аватар пользователя the_great_anton

        Ult Imate, научись читать то, что говорят, а не добавлять отсебятины. А то, вы, сонибои уже напоминаете Левия Матвея. LOL.
        Я написал, что Sony из-за своей безолаберности и/или глупости слила почти все материалы свой пресс-конференции в интернет, поэтому смотреть все это по второму разу (в купе с постоянными высказываниями в стиле «У Sony-бла-бла-бла…» и «И мы решили, что бла-бла-бла») было тупо скучно. Но это не отнимает того факта, что у Sony в 2010 будет охерительная линейка игр.

        >>>С чего началась конференция Майков? С Rockband и Modern Warfare 2. Это всё Треттон упомянул мельком в начале конференции и перешёл к эксклюзивам.<<<

        Ты хоть понял, что сам сказал? По-твоему получается, сначала надо было чесать языком с часок о том, какая у MS офигенная мультиплатформа? MS сакцентировала внимание публки на самых ожидаемых мультиплатформенных релизах, которых ждут миллионы (MW2 — есть, RB2 — есть, FF XIII на XBox уже запускается), и пошли дальше рассказывать о своих проектах.

  11. Аватар пользователя kondition

    fxigr

    ГТ5 не на все случаи=))) Там нельзя машинки раскрашивать как в форце=)))

    Шутю, в целом всё очень понравилось, с нетерпением жду отчётов о выставке в следующих выпусках видеоманий… Мнения о сони=))

  12. Аватар пользователя nerdous

    Э, Ассассинс Крид был на конфе сони? С чего бы это?