Персональный ад: неделя в текстах и недосыпах перед КРИ, минимум сна на КРИ и по приезду два бессонных дня в попытках оседлать зов припяти. И главное — никакого удовлетворения, поскольку план барбаросса не удался.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя agaltsov

    неужели Зов Припяти ужасен???

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да нет, просто проблемы с записью видео. Игра хорошая, но не готовая еще.

      1. Аватар пользователя agaltsov

        ясно, спасибо за ответ)
        жду от вас видеоотчета, если такой будет конечно)

  2. Аватар пользователя scuko3000

    не бережете вы себя, Антон. все за людей радеете)))

  3. Аватар пользователя depmod90

    fxigr

    Понимаю вас. Вы с этим поосторожнее. А то нафиг себе нервную систему сорвёте плюс сердце.