КРИ-2009

Дополнение к перестукиновским тэгам:
нано игры (Верещагин о стенде 1С)
нассать в рот (миксер об угрозах)
идиоты (by Климов)
Город бобров (Раффа и ярморка проектов)
Простите, я был дебилом (какой-то онлайновый журналист извинился передо мной, что пять лет назад ходил по КРИ и кричал, что я мудак )))

Комментарии

4 ответа для «КРИ-2009»

  1. Аватар пользователя scuko3000

    он типа злопамятный наоборот что ли?

  2. Аватар пользователя i_onix_i

    почему у меня такое чувство если бы Антон не стал журналистом он бы стал с семками сидеть у подъезда в Лыткино… а может просто я понятия не имею кто такой миксер

    1. Аватар пользователя supurk_nad

      а мне кажется скорее стал бы братком на бумере.

      1. Аватар пользователя arteminem

        на квадроцикле