Привез с КРИ трофейный эксклюзивный коврик для мышки 😉

Posted via LiveJournal.app.

Комментарии

16 ответов для «»

  1. Аватар пользователя svytoipatric

    Не фиговый такой коврик,я про размер.

  2. Аватар пользователя gigabyte14

    Мне бы такой на входе в квартиру-соседей пугать

  3. Аватар пользователя scuko3000

    большой, да
    а монитор чет наоборот

  4. Аватар пользователя maserval

    удобно

  5. Аватар пользователя m0gulus

    моделька корвета ^^

  6. Аватар пользователя treckman

    клавиатура встроена в коврик)

  7. Аватар пользователя agaltsov

    коврик зачетный, а как насчет самой игры или хоть какой-нибудь демы? Вы-то наверняка уже видели «живой» геймплей)

    1. Аватар пользователя bac9_flcl

      впечатления от игры можно тут, например, почитать )
      http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=24544

  8. Аватар пользователя edwardcarnby

    Mac Pro — мечта… =)

  9. Аватар пользователя the_great_anton

    Они часом не перепутали коврик от мыши с обычным ковром?
    PS. А я думал, это только у меня так выглядит стол ^_^

  10. Аватар пользователя ne_na_export

    Круто, по-моему все коврики дожны быть такими.

  11. Аватар пользователя v_exer

    Отличный ковер! А они его отдельно не будут случаем продавать? Я б прикупил…

  12. Аватар пользователя met74

    Это точно не коврик для обуви?

  13. Аватар пользователя 2fey

    Зачем вам машинка слева? И что это за странные тюбики на заднем плане?

  14. Аватар пользователя perestukin

    аахха, только так! )

  15. Аватар пользователя xopekqd

    От стены баннер оторвал чтоли )))
    А на столе бардак