Антон Логвинов
Написано
в
Привез с КРИ трофейный эксклюзивный коврик для мышки 😉
Posted via LiveJournal.app.
Не фиговый такой коврик,я про размер.
Мне бы такой на входе в квартиру-соседей пугать
большой, да а монитор чет наоборот
удобно
моделька корвета ^^
клавиатура встроена в коврик)
коврик зачетный, а как насчет самой игры или хоть какой-нибудь демы? Вы-то наверняка уже видели «живой» геймплей)
впечатления от игры можно тут, например, почитать ) http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=24544
Mac Pro — мечта… =)
Они часом не перепутали коврик от мыши с обычным ковром? PS. А я думал, это только у меня так выглядит стол ^_^
Круто, по-моему все коврики дожны быть такими.
Отличный ковер! А они его отдельно не будут случаем продавать? Я б прикупил…
Это точно не коврик для обуви?
Зачем вам машинка слева? И что это за странные тюбики на заднем плане?
аахха, только так! )
От стены баннер оторвал чтоли ))) А на столе бардак
Комментарии
16 ответов для «»
Не фиговый такой коврик,я про размер.
Мне бы такой на входе в квартиру-соседей пугать
большой, да
а монитор чет наоборот
удобно
моделька корвета ^^
клавиатура встроена в коврик)
коврик зачетный, а как насчет самой игры или хоть какой-нибудь демы? Вы-то наверняка уже видели «живой» геймплей)
впечатления от игры можно тут, например, почитать )
http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=24544
Mac Pro — мечта… =)
Они часом не перепутали коврик от мыши с обычным ковром?
PS. А я думал, это только у меня так выглядит стол ^_^
Круто, по-моему все коврики дожны быть такими.
Отличный ковер! А они его отдельно не будут случаем продавать? Я б прикупил…
Это точно не коврик для обуви?
Зачем вам машинка слева? И что это за странные тюбики на заднем плане?
аахха, только так! )
От стены баннер оторвал чтоли )))
А на столе бардак