Life s2

Шикарно закончили второй сезон. Лично я всю жизнь не понимал, почему главного бэдгая нельзя ебнуть, не перемочив всех охранников. Ведь если главаря нет, то и охране сражаться незачем. Только в Life увидел такой финт ушами. Ну, и совершенно неожиданно и офигенно было услышать русские саундтреки. Удивительно, конечно, весь сериал держится на дзен-главном герое и диалогах.

Долго искал, чем проиллюстрировать Life, но ничего более прекрасного не нашел:

Комментарии

9 ответов для «Life s2»

  1. Аватар пользователя histori_person

    держался, увы сериал закрыли

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да сценаристы ленивые. Там все на нем надо было делать и на шутках. Те моменты с ривзом, что есть — шикарные. Однако остальное время рутина, хоть проматывай.

  2. Аватар пользователя kammerer

    тётка рыженькая заебись в фильме.

  3. Аватар пользователя rub_aka

    по мне так большую часть они слили..)

  4. Аватар пользователя teerey

    Ха-а Winters из Band of Brothers. Вот уж что точно стоит посмотреть…

  5. Аватар пользователя arteminem

    А сериал хоть финал получил?
    Или закончился на «полуслове»?
    Просто не знаю смотреть или нет.

    1. Аватар пользователя arteminem

      UP
      Есть логический финал?

  6. Аватар пользователя chilloid

    оцени 🙂

    смотрю в комментах люди пиарится любят xD
    Ну и я попробую xD
    оцени:
    http://www.youtube.com/watch?v=F9ZO2jyTz0U&feature=channel_page

  7. Аватар пользователя teerey

    Brand New Day выдрал, классная песня.