О нет-нет-нет, где любимая теплая атмосфера. Что за спецназ и паркур, нахуй? Впрочем, надежда умирает последней.

Комментарии

24 ответа для «»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    mirror’s edge от третьего лица))

    1. Аватар пользователя kirill_basin

      или Assassin’s Creed в мире BG&E 🙂

  2. Аватар пользователя alex_777

    Реально миррорс эдж какой-то. О__о Где родная пропаганда!11!!

  3. Аватар пользователя aztek_dv

    Смотрится офигенно. Я, как человек, не игравший в оригинал, в восторге от ролика.
    Но пока совсем непонятно, как в это можно будет играть, ведь хрен разберёшь, куда бешать, обзор ужасный.

    1. Аватар пользователя lit_crash

      >>обзор ужасный.
      это ж наверняка постановочный ролик

  4. Аватар пользователя pippinrus

    Черт, все светлые надежды загубили

  5. Аватар пользователя 2fey

    Охлол, охуенно выглядит
    Вот сыграю в оригинал, стану также ныть, что игру загубили.

  6. Аватар пользователя teerey

    Последние пару лет игры испытывают чудовищный дефицит идей. И там, где надо творить, разрабы используют подход «тупо чем круче, тем лучше». Много игр просто запороли.
    По видео, это не геймплей. Что, впрочем, радости не придаёт.

  7. Аватар пользователя lex0kreen

    >>Что за спецназ и паркур, нахуй?>>
    Такой же как и в новом Splinter Cell и AC2.(

    >>Последние пару лет игры испытывают чудовищный дефицит идей.>>
    А может все-таки разработчики, которые эти игры делают? -)

    Вообще, это не новость… Достаточно давно стало ясно, что Ubi$oft ступила на скользскую дорожку, раз за разом «изобретеная велосипед». То есть схема такая: берем парочку хороших идей и тыкаем их в различных вариацих по проектам. У Capcom, такой прием очень хорошо получается (RE+SF=DMC). Юби же пока что фейлит. %3

  8. Аватар пользователя liar98

    Да, первая мысль, возникшая была та же — миррорс эдж от третье го лица =)
    Выглядит, конечно, интересно и все было бы хьорошо, если бы это не являлось роликом к BGE 2, а так боюсь что атмосферу действительно убили, это нечто кардинально другое =(

  9. Аватар пользователя the_great_anton

    Я играл в первую часть, но, по-моему, все впорядке. Да, новая атмосфера, но и сам Ансель когда-то в интервью говорил, что слудующий BG&E будет взрослее. Геймплей? А как представить себе игровой процесс 6 (!) летней давности сейчас? + В BG&E Джейд временами участвовала в погонях то по крышам, то по улицам, так что если сделают нормальный паркур, то он придется очень кстати.

  10. Аватар пользователя goatboy

    >Что за спецназ и паркур, нахуй?

    Тот же, что и в первой части, только серьезнее.

  11. Аватар пользователя miksar

    проект еще же в пре-продакшене, все может по-другому оказаться

    1. Аватар пользователя pasya

      скажите ещё какую-нибудь хуйню

      1. Аватар пользователя miksar

        вы не туда ответили
        хуйня — это жаловаться на атмосферу cg-наброска будущего сиквела провалившейся игры, и то хуйня в общем-то оправданная

        1. Аватар пользователя ga1j1n

          +1

          но, увы, 99% посмотревших считают что это реал тайм и даже геймплей, а не пререндеренный proof of concept

  12. Аватар пользователя willemoa

    не серъезно

  13. Аватар пользователя mafiahitmanjack

    Все это рендеренная хуйня, ждем настоящего геймплея.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Вот и печально, что рендеренная хуйня, а уже хуйня.

  14. Аватар пользователя ell2008

    Первый трейлер второй части радовал, ну а это тупо пизженный у мирорс эдж геймплей. Впрочем немогу сказать, что меня в нём что-то растроило. Первая часть запомнилась сюжетом, персонажами, стилистикой, но не геймплеем. Главное чтоб энти плюсы во второй части были, а насчёт геймплея… Паркур… пусть будет паркур — мне по хуй.

  15. Аватар пользователя orionthegamer

    странно но на Миррорс вообще не похоже.
    это скорее Ассассинс Крид в мире БГиЕ.
    а вообще помнится и в оригинале была одна сцена с погоней

  16. Аватар пользователя scuko3000

    да охуительно же.
    и места предостаточно для уйутной атмосфэры — такая же беготня по крышам и в первой была, только технологически более дерьмовая. со спецназом, роботами и брутальностью и все такое.

  17. Аватар пользователя sunnyexe

    помоему еше рано что-либо говорить
    я фанат 1 части, но то что я вижу сей час, мне нравится.