Когда я вижу продукты под лейблом «Перекресток» они почему-то вызывают у меня такое же чувство, как жрачка из лоста с логотипом dharma initiative. Будто на случай ядерной войны.

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя prostreet_ninja

    ))))отжёг))) как раз лост смотрю, так что в тему очень