Антон Логвинов
Написано
в
Это если кто не понимает — Another World.
Лол плагиат
Круто. 😀
Хе-хе, в ум сразу лезет Sega Mega Drive
Такое фанатство пугает.
бред полный, лучше еще разок поиграть в оригинал
блин, пользовательские уровни не перестают радовать. я на официальные вообще забил, как только к ним дали доступ.
Эх, давненько это было… Ролик как бальзам на душу))
Я понимаю , прекрасно понимаю ) !!!
Комментарии
8 ответов для «Классика»
Лол плагиат
Круто. 😀
Хе-хе, в ум сразу лезет Sega Mega Drive
Такое фанатство пугает.
бред полный, лучше еще разок поиграть в оригинал
блин, пользовательские уровни не перестают радовать.
я на официальные вообще забил, как только к ним дали доступ.
Эх, давненько это было…
Ролик как бальзам на душу))
Я понимаю , прекрасно понимаю ) !!!