Классика

Это если кто не понимает — Another World.

Комментарии

8 ответов для «Классика»

  1. Аватар пользователя 2fey

    Лол плагиат

  2. Аватар пользователя seagerka1

    Круто. 😀

  3. Аватар пользователя razor_maniac

    Хе-хе, в ум сразу лезет Sega Mega Drive

  4. Аватар пользователя _teemon_

    Такое фанатство пугает.

  5. Аватар пользователя liverius

    бред полный, лучше еще разок поиграть в оригинал

  6. Аватар пользователя scuko3000

    блин, пользовательские уровни не перестают радовать.
    я на официальные вообще забил, как только к ним дали доступ.

  7. Аватар пользователя egor1809

    Эх, давненько это было…
    Ролик как бальзам на душу))

  8. Аватар пользователя Lester Chaykin
    Lester Chaykin

    Я понимаю , прекрасно понимаю ) !!!