Реклама philips

Спасибо

Комментарии

12 ответов для «Реклама philips»

  1. Аватар пользователя stiveg

    Только я так и не понял чего именно реклама?

  2. Аватар пользователя itsbuzz

    Это реклама домашнего кинотеатра. 😉

  3. Аватар пользователя prostreet_ninja

    Охереть, вот это пример правильной рекламы.

  4. Аватар пользователя scuko3000

    пиздееееец!..
    круче чем даже начало «рыбы-меч».
    приятная тенденция во всем видеопродакшене в последнее время прослеживается: люди работают на 200 процентов. всюду вокруг охуительные видюшки, лосты-герои иже с ними перестали сопли жевать и ебошат шедевральные серии.
    ура, одним словом.

  5. Аватар пользователя istennysin

    Чет я не вкурил, эт че было?

  6. Аватар пользователя brav3

    как же это дорого

  7. Аватар пользователя waren1k

    Это реклама телевизора с соотношением сторон 21:9 от philips (такое соотношение сторон в кинотеатре, так что фильмы дома можно смотреть без черных полос)

    1. Аватар пользователя prostreet_ninja

      Я вобщето и на своём 23-х дюймовом мониторе без полос смотрю.

      1. Аватар пользователя waren1k

        Значит при кодировании фильма были обрезаны края.

  8. Аватар пользователя valen00k

    http://www.cinema.philips.com лучше здесь смотреть, качество лучше и можно с настройками побаловаться.

    1. Аватар пользователя valen00k

      Да, еще там есть вставки комментариев как это создавалось.