X-Men Origins

Еще забыл сказать по поводу музыки: торчание в МГС-франчайзе оказало на Харри такое же сильное влияние, как и на Хибино. В саундтреке постоянно проскакивают мотивы из МГС. Но в целом музыка очень даже хорошее впечатление произвела.

Комментарии

2 ответа для «X-Men Origins»

  1. Аватар пользователя agentx25

    Вот она именно что хорошее впечатление оставляет, но не более того. Поставить в плейлист саундтрек и вспомнить, какая тема к чему относится, почти невозможно…
    Про мотивы из МГС — а в каких ОСТ-ах у Хибино это заметно?

  2. Аватар пользователя lit_crash

    ну там в титрах как-то видишь его фамилию так сразу мозг включает мгс))