Wolverine the game

В первом уровне этой игры безумных ярких экшен-сцен больше, чем во всем фильме. Учитесь, киношники, блин. Вообще, для игры по фильму — очень хороший уровень работы. Давно такого не было. Но все-таки по фильму, а поэтому ни атмосферы, ни нормальной проработки истории. Скоротать вечерок и забыть. Но Raven молодцы. Давно их невидать было.

Комментарии

4 ответа для «Wolverine the game»

  1. Аватар пользователя citizen_corn

    Да игра охуенная, вообще-то. Хотя собственного сеттинга и разнообразия (уровни затянутые, промежуточные боссы по пять раз повторяются) — недостает, истинно так.

  2. Аватар пользователя treckman

    Игра хорошая ну уж лучше чем Wanted.

  3. Аватар пользователя awolfrus

    Ага, прям не ожидал что игра переплюнет фильм. Миссии с погоней по водостоку и от вертолета, драка с Часовым, и снайпером очень удались.

  4. Аватар пользователя ga1j1n

    там вроде наш соотечественник в глав художниках у Рейвен или на другом прожекте?

    твики конфига позволяют разные приколы: