Наконец-то добрался домой из Киева… Stalker Real player 5 удался…
Это были шикарные выходные. Всем спасибо.

Кроме того:
Росомаха — фэйл.
Адреналин 2 — почти фэйл.

Комментарии

14 ответов для «»

  1. Аватар пользователя 2kirillov

    адреналин перегнули)))

  2. Аватар пользователя maserval

    Stalker Real player 5

    Фотографии будут?

  3. Аватар пользователя rufus_xiii

    Хех. на первом же найденом в сети фото — ты. Нашел таки себе G36C?))))

      1. Аватар пользователя rufus_xiii

        Купил таки или взял погонять?
        Я вот после посещения одного магазинчика подумываю себе взять ствол и камуфло:)

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Я короче того… по ходу подсел на это дело — в ближайшее время за приводами и аутентичной формой ) Пора основывать страйбольное движение в дубне )

          1. Аватар пользователя rufus_xiii

            Ну вообще-то у нас тут есть команда. В общем созвонимся поболтаем на тему:)

  4. Аватар пользователя citizen_corn

    Ты игру-то по росомахе видел? Она стопиздец круче.

  5. Аватар пользователя the_great_anton

    >Росомаха — фэйл<

    Надо было на «Коралину в стране кошмаров» идти.

  6. Аватар пользователя prostreet_ninja

    Почему адреналин 2 не понравился?) Я тока три совершенно ебанутых момента насчитал, а так вроде отличная социальная психопатия аля postal2.

  7. Аватар пользователя teerey

    Росомаха — сразу можно было догадаться, по Адреналину тем более.
    Рок Волна всех уделывает.)

    1. Аватар пользователя raphael_ninja

      Рок-Волна реально заставила всех конкурентов взять в рот

  8. Аватар пользователя ell2008

    Адреналин в правильном Гоблинском переводе мона смотреть вполне.

  9. Аватар пользователя 79o

    Адреналин ахуенен!