Stalker Real player 5


1-3 мая под Киевом на полигоне >20км. 500 человек приняли участие в 5 масштабной ролевой игре по Сталкеру.













Комментарии

17 ответов для «Stalker Real player 5»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    размах пиздец, вот это я понимаю 🙂

  2. Аватар пользователя maserval

    судя по фото, больше всех досталось мутантам.

  3. Аватар пользователя awolfrus

    Скорей зомби 🙂 Если по старым правилам.

  4. Аватар пользователя _rest_

    За самую первую фотку Командор уже успел пистонов навтыкать 🙂
    http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?p=213493#p213493

  5. Аватар пользователя oil_luck_oie

    я жуткий лох — я знаю!

  6. Аватар пользователя prostreet_ninja

    Вот как игры народ обьединяют) супер

  7. Аватар пользователя aztek_dv

    С одной стороны — задроты, каких мало. Но с другой — молодцы, подняли свои толстые жопы от компьютерных кресел и побегали по лесам.
    Ты почаще так вылазь из дома, может и похудеешь, лол.

    1. Аватар пользователя steklov

      у меня есть диск, там 30 минутный показ такой игры.
      оператор с корресподентом ходят по всяким лагерям, бегает, мочит зомби.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А ниче, что там половина игру не видело в глаза, и военных много?

      1. Аватар пользователя aztek_dv

        Тогда название игры тут лишь для привлечения народа, что плохо.

  8. Аватар пользователя the_great_anton

    Чувствую, что скоро движению толкиенистов придется потесниться в лесах X)

    1. Аватар пользователя lt_charlie

      Есть мнение, им давно уже тесно.:)) Страйк сейчас очень набрал обороты.

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Ну, он как-то ближе нормальному человеку, чем с мечом по лесу гонять )

        1. Аватар пользователя lt_charlie

          Полностью согласен.:))

  9. Аватар пользователя ell2008

    Ждём видеоотчёта в видеомании!

  10. Аватар пользователя 2fey

    Их бы прямиком к Чернобылю, лол

  11. Аватар пользователя yaltasasha@yandex.ru

    Добрый день, я смотрел Ваш видео отчет-СУПЕР!!! подскажите ,как попасть на игру страйкбол по сталкеру!!!