Антон Логвинов
Написано
в
По дмитровке из Москвы — непрекращающмйся поток уже 50км… Чтож завтра-то будет?
Posted via LiveJournal.app.
Завтра x-men origins выходит,может пару километров в магазины поедут.
мда… нехрена себе
Комментарии
2 ответа для «»
Завтра x-men origins выходит,может пару километров в магазины поедут.
мда… нехрена себе