По дмитровке из Москвы — непрекращающмйся поток уже 50км… Чтож завтра-то будет?

Posted via LiveJournal.app.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя razor_maniac

    Завтра x-men origins выходит,может пару километров в магазины поедут.

  2. Аватар пользователя shouni

    мда… нехрена себе