Outlander

Неожиданно просто охерительное кино. Атмосферное, бодрое, и сценарий, в общем, с сюрпризами хорошими. Погружает, что со мной в последнее время совсем редко происходит. Ну, и Рон Перлман в роли викинга — на это давно хотелось посмотреть. Совсем не ожидал.
Кстати, среди продюсеров — Крис Робертс.

Комментарии

12 ответов для «Outlander»

  1. Аватар пользователя prostreet_ninja

    рекомендуешь — посмотрим)

  2. Аватар пользователя perestukin

    блять, вот так и знал.
    но нет — зачем-то рецензии полез читать, так и не посмотрел!

  3. Аватар пользователя ink_da1

    чет посмотрел минут 40 и забил. Такая попса -__- Стандартный фильм про охоту на монстра-убийцу. Скукотища. К тому же местами трэшем попахивает.
    Тебе наверное понравилось из-за подходящего настроя…

    1. Аватар пользователя ga1j1n

      +10 полная лажа с ПОЛНЫМ отсутствием сюжетных поворотов

  4. Аватар пользователя ermakel

    Радует как у нас переводчики отличились=\ Outlander это главный герой ,то есть фильм про него. А фильмак назвали «Викинги». А фильмак бодрый) Фрея отличная)

  5. Аватар пользователя lt_charlie

    Зачетный фильм, да.

  6. Аватар пользователя ell2008

    Фильм добротный. Смотрел как-то в начале года.

  7. Аватар пользователя i_bastard

    Перлман — харизматичен.

  8. Аватар пользователя scuko3000

    не знаю, посмотрел минут 20, скучное говно какое-то.
    Перлман — харизматичен! Поняли, да? ХАРИЗМАТИЧЕН И ТОЧКА!

  9. Аватар пользователя eggen

    На разок…

  10. Аватар пользователя consolenerd

    Финальный замес крут. Добротное кино.

  11. Аватар пользователя littlegenius

    Смотрел после Tokyo Gore Police. Отличный фильм. несколько мест просто держат в напряжении.