Сейчас на записи музыки Аллодов Онлвйн — живьем это просто божественно.

Posted via LiveJournal.app.

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя stewemaster

    Кстати, как тебе dark athena? More the same?

  2. Аватар пользователя the_great_anton

    Оркестровая музыка всегда украшает проект.

  3. Аватар пользователя istennysin

    Эх блин, хотел бы я при этом присутствовать….. вот только че так поздно О_о

  4. Аватар пользователя resutatsu

    оркестр это прекрасно,
    но насколько я слышал, с ЗАПИСЬЮ оркестров у нас в России полная жопа,
    сколько они микрофонов использовали для записи?

    1. Аватар пользователя umnikus

      Да Господь с вами, какая жопа. Хорошо у нас все записывают, дело то скорее в том, чтобы достойных техников позвать, чтобы на это отвалили денежку.

  5. Аватар пользователя i_onix_i

    чё нам Картинка? вот если послушаааать)

  6. Аватар пользователя prostreet_ninja

    А это ты там ими дережируешь? XD