Антон Логвинов
Написано
в
Сейчас на записи музыки Аллодов Онлвйн — живьем это просто божественно.
Posted via LiveJournal.app.
кул
Кстати, как тебе dark athena? More the same?
Оркестровая музыка всегда украшает проект.
Эх блин, хотел бы я при этом присутствовать….. вот только че так поздно О_о
оркестр это прекрасно, но насколько я слышал, с ЗАПИСЬЮ оркестров у нас в России полная жопа, сколько они микрофонов использовали для записи?
Да Господь с вами, какая жопа. Хорошо у нас все записывают, дело то скорее в том, чтобы достойных техников позвать, чтобы на это отвалили денежку.
чё нам Картинка? вот если послушаааать)
А это ты там ими дережируешь? XD
Комментарии
8 ответов для «»
кул
Кстати, как тебе dark athena? More the same?
Оркестровая музыка всегда украшает проект.
Эх блин, хотел бы я при этом присутствовать….. вот только че так поздно О_о
оркестр это прекрасно,
но насколько я слышал, с ЗАПИСЬЮ оркестров у нас в России полная жопа,
сколько они микрофонов использовали для записи?
Да Господь с вами, какая жопа. Хорошо у нас все записывают, дело то скорее в том, чтобы достойных техников позвать, чтобы на это отвалили денежку.
чё нам Картинка? вот если послушаааать)
А это ты там ими дережируешь? XD