Все новое…

В детстве любил, но закрылся он быстро.

Комментарии

20 ответов для «Все новое…»

  1. Аватар пользователя dubenski

    Его вроде бы делали люди, которые потом Primal создали.

    1. Аватар пользователя maserval

      А по-моему те люди, что делали Петьку и Василия Ивановича.
      А еще после закрытия SBG был какой-то GEM, но он еще меньше просуществовал.

      1. Аватар пользователя dubenski

        Да, это как раз те люди, которые потом сделали Primal 🙂

        1. Аватар пользователя the_great_anton

          Ты ничего не путаешь? Максимум они могли перевод сделать

          1. Аватар пользователя dubenski

            Primal — название конторы, которая сделала «I of the dragon», «Besieger» и всякое. А потом в Quant Games трансформировалась.

            Вроде не путаю, хотя понятно, что люди приходят и уходят.

          2. Аватар пользователя the_great_anton

            Сорри, я подумал об игре Primal для PS2 🙂

          3. Аватар пользователя gunxter

            +1 ибо обложка сверху чем-то схожа со стилем игры)

  2. Аватар пользователя kirill_basin

    А чего закрылся-то?

    1. Аватар пользователя maserval

      дефолт видимо.

  3. Аватар пользователя the_great_anton

    97 год… Мне тогда шесть лет было… песец…

    1. Аватар пользователя maserval

      я тогда тоже был совсем мелкий, но у меня брат этот журнал очень любил покупать, старые диски до сих пор где-то пылятся.

  4. Аватар пользователя banyaaaaaa

    не-не-не
    Это — первый Российский игровой журнал на CD-rom.
    А *.zip — это первый в России электронный журнал о комьютерных играх. Да ещё и на DVD!

    There is a great difference between them.

  5. Аватар пользователя igor_kia

    в отсутствии интернету это была круууть 🙂

  6. Аватар пользователя _undead_

    Бляха, на ностальжи пробил 🙂 В Москве до сих пор лежат диски (этот, кстати, тоже) :)) Ну было ж время, а… и трава зеленее… ёпрст, куда ж всё катится… *нечленораздельно*

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не говори ) С горящими глазами домой бегали, удивлялись, как при нажатии на скриншот может видео заиграть )

  7. Аватар пользователя morbid_dezir

    Квака, Шэдоу Ворриор… ох, было ж время…

  8. Аватар пользователя cray_days

    О да, помню 🙂

  9. Аватар пользователя nortim

    пох, новые игры ебошат

    1. Аватар пользователя big_robert

      Их ебошат не прожженные европиоиды, а клонированные китайцы — ни души, ни смысла почти нет. Чтоб игру с нормальный графой сделать нужна куча денег и рабов, а раньше главное придумать было, башкой пораскидывать.

  10. Аватар пользователя littlegenius

    закрылся журнал из-за спора с инвестором, который потом разорился. Один создатель преокта — Слава Мерлин ушел в 7 Волка, а сейчас занимается игровым сайтом Акеллы. Второй партнер Robert работает на рынке локализаций и делает мини-игры.