if you’re not macuser, f*ck you

Говорят, новый ыподшафл дискриминирует пользователей windows — если библиотека сделана на этой ОС, голос который произносит названия песен — неприятно-электронно-мужской. А если на маке — эротичный женский. Если это правда, то шикарный глум.

Комментарии

6 ответов для «if you’re not macuser, f*ck you»

  1. Аватар пользователя the_great_anton

    Если судить по Apple.com (http://www.apple.com/ipodshuffle/guidedtour/tour/large.html), то женский голос как раз для PC, но он крайне далек от понятия сексуальность.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну вот, напиздили ) А так идея хорошая )

      1. Аватар пользователя the_great_anton

        Да, идея была бы класс 🙂

      2. Аватар пользователя ult_lokoman

        голоса эти берутся из стандартных речевых синтезаторов операционок. На Windows начиная с ХР это дядька «Microsoft Sam».
        А на маках, насколько я знаю, их 2: женщина и мужчина, значит, логично, что на маках можно выбрать из них (может и нет), а вот на pc другой альтернативы уродскому «Семёну» нет.

  2. Аватар пользователя rufus_xiii

    Нене. Это я немного попутал.
    Для мака мужской и понятный, а для Писюка женский и жеваный.