All Along Watchtower

Конечно, с BGS многие подсели на All Along Watchtower, но по-моему лучшая версия песни таки здесь:

Она даже хэндриковский кавер уделывает.
К сожалению, в миру ее выпустили с добавлением какого-то говнохипхопа и в нормальной версии она звучит только в титрах первого Advance Warfighter.

Комментарии

10 ответов для «All Along Watchtower»

  1. Аватар пользователя rufus_xiii

    Этот более рокерский, в BSG совсем тежеляк. ИМХО оба хороши. Тут играет роль то, какую версию первой услышал. Еще хороший кавер был в том ролике про 10 причин. На этот похож:)

  2. Аватар пользователя gunxter

    А в этой версии поет ведь Everlast, тоже закадычный рэпер)

  3. Аватар пользователя svytoipatric

    А можно где нибудь скачать»нормальную версию,которая звучит в титрах первого Advance Warfighter»?

      1. Аватар пользователя svytoipatric

        Спасибо).

      2. Аватар пользователя gunxter

        Какая-то самопальная. Слышны моменты срезов. Наверн склеили из клочков той, что с «говнохипхопом» и трейлерной без оного)

  4. Аватар пользователя ptichka

    паршивенькая, ИМХО, версия…. то ли дело, скажем, у Нила Янга ….

  5. Аватар пользователя svytoipatric

    Ох пиздец,да версия с говно хип-хопом — плохенько.

  6. Аватар пользователя teerey

    Из всех бесчисленных аранжировок, начиная с Диланской, мне больше нравится эта. Списал её с ролика про GRAW на Видеомании (которая ещё на DiVX вышла). Но нормальной версии нет — Everlast выпустили её с уебищным хипхопом. Правда ещё её можно выдрать из GRAW — там она есть в эмбиентах.

  7. Аватар пользователя john_silvermoon

    Хендриксовская версия лучшая